weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Влад skYJA Кардава, жи есть так-то)) И вообще, в субботу работать не дело. У меня завтра из запланированных дел только отвести ребенка в бассейн (брата) поставил восьмерку... Как же тяжело разбираться в ней. Жутко неудобно. Срочно нужно покупать сенсорный монитор по ходу...

Убрал себе все смены, что по выходным, лучше уж 5/2, чем как-то, но на выходных.

Восьмерка не очень удачный продукт, может со временем, с новыми обновлениями, все будет лучше, но хз.

Спустя неделю: Нормальная пятница. Окончательно был положен большой и толстый на учебу, так что я спал аж до 18:00, далее была приведена в порядок магнитола в машине, потому что я делал ее по-китайски...

Не, по китайски конеш, но четенько)

Я все сдам, вот уверен в себе, хоть раз в жизни, на тему учебы уверен)

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, ну и чего в таком хорошего?

1) кот чистый

2) без клещей/блох

3) его никто не избил

4) он у меня на виду

2

Поделиться сообщением

4) он у меня на виду

Моя (которая шотландская вислоухая) сегодня отличилась. У нас последние дни, по ночам - стабильный ноль, правда ещё без заморозков. Позавчера заметил, что аккумулятор вяленько крутить стал, решил на зарядку поставить, один чёрт - скоро зима (!), неделей раньше, неделей позже - всё равно нужно заряжать. Вчера, после работы, снял, занёс домой, поставил на зарядку. Весь день следил за кошкой - чтобы провода не скинула, когда мимо бегает/скачет. Сегодня, перед работой, лёг поспать как обычно. Проснулся, собрал рюкзак, тормозок, ноутбук. Пошёл аккумулятор брать в комнату - опа! Две пробки как корова языком слизнула! Едридский Мадрид! Одной ей для поиграться - мало показалось, она ещё и вторую слямзила! Мало того, в кухне, на подоконнике, стояла баклашка, я тудой родниковой воды набрал, на работу взять и пробку почему-то рядом положил, торопился наверное... Хотите верьте, хотите нет - и она испарилась!

Короче, пока пробки искал по всей комнате (на пробку от баклашки - забил), даже с учётом запаса по времени на установку аккумулятора в машину, один хрен на работу опоздал. Благо, что сегодня пятница - короткий день и никого на месте уже не было. Повезло.

3)  никто не избил

Ей тоже повезло - времени для выдачи пинка не было.

3

Поделиться сообщением

1) кот чистый 2) без клещей/блох 3) его никто не избил 4) он у меня на виду

Первое и четвертое больше тебе надо, чем коту. Как их можно дома удержать? Хотя в городе свои нюансы. Наш все лето с трехмесячного возраста с соседской подружкой по ночам и почти весь день домой не заявлялся, с деревьев не слезал, но при этом как бы невзначай - где мы, там и он. Пару раз клещей убирала, грязным стал, когда соседи уголь привезли, блох у него почему-то нету, хотя у соседской короткошерстной имеются. Пока он ещё имеет статус котенка коты его не трогают, а к следующей весне он у меня сам закабанеет и будет их гонять.

0

Поделиться сообщением

weiss-mod

Я свои трусы на фото не показываю и не настолько отбитый, чтобы болеть за иностранную команду.

0

Поделиться сообщением

У нас последние дни, по ночам - стабильный ноль, правда ещё без заморозков.

Сглазил. Машина (крыша, капот) в изморози. Северное сияние сияло пол-ночи, пытался пару раз фоткнуть, не вышло ничего - слабенькое и не цветастое, одна зелень по небу колыхалась. Скоро зима. ТоскА, тоскУчая... :apostolface:

post-5278-0-42549700-1411184237_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я свои трусы на фото не показываю и не настолько отбитый, чтобы болеть за иностранную команду.

Ты вообще неспособен болеть за что-либо или переживать, а за великий МЮ - просто недостоин. :cool:

1

Поделиться сообщением

Ты вообще неспособен болеть за что-либо или переживать, а за великий МЮ - просто недостоин. :cool:

Что это за детский лепет школьника-максималиста? :haha: Ты в этом Манчестере даже не был ни разу, а если приедешь, зайдешь в паб и скажешь на русском английском, что болеешь за МЮ, настоящие фанаты тебя скорее всего изобьют. :cool:

0

Поделиться сообщением

настоящие фанаты тебя скорее всего изобьют. :cool:

Предположение, основанное на воспалённой фантазии и ничем не подкреплённое. Это и есть детский лепет.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас