weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

и все-то у них как надо в их постах, все-то по делу

Мне свой минус обосновать не сложно, если это требуется. По моему мнению, абсолютно неуместно генерировать огромные посты, состоящие на 95% из цитат и на 5% из одиночных слов-"смешнявок", и это посередине детального и масштабного обсуждения в строго тематическом топике. Оффтоп, не более.

2

Поделиться сообщением

Всё думал, как же корректнее обосновать свой минус. :happy:

а не мешало бы. <_<

Смотри, у Енота щас опять ревность вскипит. :happy:

Я про ник же.

Мне свой минус обосновать не сложно, если это требуется. По моему мнению, абсолютно неуместно генерировать огромные посты, состоящие на 95% из цитат и на 5% из одиночных слов-"смешнявок", и это посередине детального и масштабного обсуждения в строго тематическом топике. Оффтоп, не более.

Спасибо за ответ, только обсуждения ещё и не было.

0

Поделиться сообщением

В защиту Криптона скажу

А свое мнение у адвоката дьявола имеется? А то оно всегда идентично мнению клиента.

0

Поделиться сообщением

Eнот, ты еще не пожалел, что пошел тогда за Криптоном, когда я хотел отменить минусы? Теперь страдайте.

Я ЖЕ ГОВОРИЛ

То чувство, когда хотел сказать то же самое, но стеснялся опоздал.

А свое мнение у адвоката дьявола имеется? А то оно всегда идентично мнению клиента.

Freeman-des, парируйте!

61492df2547a.gif

Хочу вступить к Бандитам!Грабить и убивать всех сталкеров

Уха-ха-ха! :D Дьявол говорите? Да Криптон - просто дУшка! :yes:

2

Поделиться сообщением

Баталии на СП - дело привычное.  :happy:

Раз уж я осилил страниц 5 писанины посвященной этим минусам и тонкостям предвзятых отношений, то тоже выражу свое мнение. И без обид. 

Как-то уже надоедает читать плаксивые посты Енота, которые основываются лишь на выдуманной "предвзятости". Уважаемый, имхо, ты сам себе создаешь проблемы. Чисто со стороны, вообще не вижу никакого предвзятого отношения, а хотя, помню, что тоже был обвинён тобой в подобной ситуации.

Так что, конфликт на этой почве уже не первый и, видимо, не последний. Но давайте уже как-то мириться, что ли. Негатива и так в жизни у всех хватает, и без этого. 

5

Поделиться сообщением

Krypton777, в интернете.

Катаюсь под столом... Очешуенно ответил! Млять! Как же хорошо что я один на работе! Наверное сейчас я похож на идиота - один, в пустом здании и ржОт как гоготь!

2

Поделиться сообщением

А если серъёзно - везде где придётся (Пикабу, Фишки.нет, Джой Реактор). Просто как вижу интересную гифку, копирую, благо мЕста на жестяках хватает.

Win4ester, в районном суде. По ночам сторожу. В камеры наружного наблюдения пялюсь. Смена с 18.00 до 9.00.

1

Поделиться сообщением

BoBSoN, ясно.  

А я отравился чем-то солидно. Целую ночь рвота, живот болит, слабость и всё в этом духе... День пластом пролежал. Силы и желание добраться до компа появились только вечером. Сначала грешил на чаепитие с участием тортика, на которое я вчера без упрёков совести свалил с уроков. Получил СМС приглашение от двоих девушек  и быстренько свинтился с учебного процесса. :ninja:​ Но потом склонился к тому, что дело в домашней еде. И в итоге психанул, выкинул всю еду из холодильника. Лол. 
2

Поделиться сообщением

Win4ester, такая же фигня, уже второй день на учебу не хожу из-за этого. Вот к вечеру только полегчало.

1

Поделиться сообщением

Win4esterShalliar, расслабьтесь, это просто Эбола.

2

Поделиться сообщением

Nvidia развенчала миф о высадке на Луну.

Плохо не знать английский! SuchGamer95lvlWow, уважаемый, не могли бы вы, потратить децл своего драгоценного времени, на хотя бы коротенький перевод ключевых моментов?

расслабьтесь, это просто Эбола.

Я только из-под стола вылез! :D Полез обратно... :lol:

0

Поделиться сообщением

Daddy_Vader, предложение с маленькой буквы, пропущены знаки препинания, странное многоточие, в конце нет точки или хотя бы смайлика, я удивлен, как Криптон тебя в минус 1000 еще не загнал, стареет, видимо :happy:

уроки русского языка у меня закончились ещё 4 года назад. более я в них не нуждаюсь. я здесь не сочинения пишу на проверку училке, я пишу как мне нравится, как мне более удобно. все меня понимают, так что я не вижу смысла каждый раз напоминать мне о моих ошибках

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас