weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

и тут же

Как это связано то? Я не люблю хвастунов и позеров, да, и поэтому по первости я скептически относился к рассказам Круза, но когда я его вообще трогал последний раз?

Да очнись ты, Иван! Матрица поглотила тебя. Ты выбрал таблетку не того цвета!

Тут я тебя если честно не понял. Какая Матрица меня поглотила? :blink:

-1

Поделиться сообщением

mc_shked, он тоже так думал.

Старые времена, когда оффтоп карался, как и скрытый мат и прочие нарушения. Сейчас и наказывать-то некого, тебе пришлось аж самого себя банить.

1

Поделиться сообщением

Как это связано то?

Предложение было построенно таким образом, что слова -позёр и хвастун-, воленс/неволенс, относятся именно к Крузу. После этого следует утверждение о том, что ты давно его не трогаешь. Нонсенс.

Я не люблю хвастунов и позеров, да, и поэтому по первости я скептически относился к рассказам Круза, но когда я его вообще трогал последний раз?

Нет вопросов. Теперь я всё правильно понял.

Какая Матрица меня поглотила?

Под Матрицей я подразумевал интернет, интернетые (читай виртуальные) отношения. Ты, во время дискуссии, интернет писАл с заглавной буквы (лень искать), как имя собственное - у меня возникла ассоциация. Не более...

Из дискуссии о плюсах/минусах и обо всём что с ними связанно, выхожу. Надоело переливать из пустого в порожнее.

James_Kruz, читал твой пост. На правах лучшего друга Свободы, можно выразить пару мыслей? 

1. Может Снайпера оставить, так сказать - "За заслуги перед Отечеством Свободой"?

2. Гангста, насколько я помню - в армии. Т.е. причина уважительная. Хотя... По возвращении его всегда можно восстановить.

3. Лера и Кусок_Овчарки с Украины, правда не знаю с какой области? А если их отсутствие - объясняется ситуацией в стране? Некрасивенько как-то получается...

В любом случае, решать вам!

4

Поделиться сообщением

1. Может Снайпера оставить, так сказать - "За заслуги перед Отечеством Свободой"?

Снайпер ушел с форума, остальные могут вернуться в любой момент, как только появятся на форуме.

-1

Поделиться сообщением

Может Снайпера оставить, так сказать - "За заслуги перед Отечеством Свободой"?

Решение, конечно, за Свободой, но, по-моему, профиль Снайпера заслуживает до своего конца носить лычку Свободы. Снайпер был преданным бойцом.

2

Поделиться сообщением

Снайпер ушел с форума

Ну практикуются же потчётные, вечные места в казармах, списках воинских частей. Правда, это относится в основном - к геройски погибшим во время боевых действий... Хотя, нет - есть звание "Потчётный горожанин", я так понимаю, оно - бессрочное. Можно создать прецендент для форумов.

1

Поделиться сообщением

А исход Свободы означает, что их группировка была сосредоточена исключительно вокруг рейтинга? Типа не за идеологию в неё вступали?

James_Kruz, проверь свой список из 19 человек еще раз. Оставь в группировке тех, кто до полугода не заходил. Ты и так уже форум зачистил без спроса :facepalm:

Почему только я, будучи наемником, пытаюсь сохранить остатки Свободы?

2

Поделиться сообщением

3. Лера и Кусок_Овчарки с Украины, правда не знаю с какой области? А если их отсутствие - объясняется ситуацией в стране? 

Заняты поиском младенцев, видимо. 

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, проверь свой список из 19 человек еще раз. Оставь в группировке тех, кто до полугода не заходил. Ты и так уже форум зачистил без спроса

Снайпера оставил, он таки решил своё тело в Свободе оставить.

Удалил только те темы, которые мы сами и создавали для своего развлечения, остались те темы, которые были, когда я пришел. Всё норм.

1

Поделиться сообщением

А исход Свободы означает, что их группировка была сосредоточена исключительно вокруг рейтинга? Типа не за идеологию в неё вступали?

Сам в шоке! :blink:  Правда то же самое можно сказать и о Чистом Небе:

SuchGamer95lvlWow, збс, считаю. Хорошо, что ты запустил эту систему за 7 очков до обхода Свободой ЧНа. Как Чак Норрис обезвредил бомбу за секунду до бугурта взрыва.

Своё обоснование я привёл. За парней - не в курсе. То ли Чака Норриса испугались :) то ли как я - поговорку вспомнили и перефразировали.

0

Поделиться сообщением

в Долге тоже пора половину состава распустить, оставив при этом трёх ребят

0

Поделиться сообщением

За идеологию мы тут долгое время провели, интересно было соперничество, именно оно - двигатель прогресса. Ну и все наши движухи, которые мы бы не заводили быстро надоедали, поэтому Свобода в нынешнем составе изжила себя.

Всем спасибо.

-88693455.jpg

2

Поделиться сообщением

Сам в шоке! :blink:  Правда то же самое можно сказать и о Чистом Небе:

Не знаю... мне пох на рейтинг. Впрочем, как и на многое другое. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас