weiss

Разговоры обо всем

93 031 сообщение в этой теме

Фига се... Ну ты и выдал.

Лел, сам в шоке) Ты мне еще так воодушевленно втирал про свой бизнес план, да и советы на будущее спрашивал.)

0

Поделиться сообщением

Win4ester, это знак тебе. Открывай свой бизнес и делай ягу под названием "Винчестер". Для чётких пацанчиков. :cool:

3

Поделиться сообщением

Посмотрел 4 серии нового проекта ТНТ про Чернобыль про студентов. Достаточно интересно, трешово и смотрибельно, если сильно не придираться. Ну и съемки в Припяти берут свое. В принципе из-за этого и начал смотреть. Ах да. Еще слепого пса показывали))

Посмотрел трейлер. Какое-то говно для умственно отсталых школьников. :)

2

Поделиться сообщением

Лел, сам в шоке) Ты мне еще так воодушевленно втирал про свой бизнес план, да и советы на будущее спрашивал.)

Да уж) Чего только не придёт в голову) 

Win4ester, это знак тебе. Открывай свой бизнес и делай ягу под названием "Винчестер". Для чётких пацанчиков. :cool:

Хах. Полюбому.  :cool:

1

Поделиться сообщением

Ну ребят, на премию Оскар не тянет, но актерская игра среднерусская. У меня из глаз кровь не шла. Обычные студенты, которые играют себя.

0

Поделиться сообщением

У меня из глаз кровь не шла.

Ты, видимо, забыл их открыть во время просмотра :yes: 

3

Поделиться сообщением

Не спиться, товарищи. Режим окончательно сломан. Ждем-с армии, она расставит точки над i.  :cool:

2

Поделиться сообщением

Как итог, к нам направляется девушка полицейский ( норм такая)) ) и начинает проверять доки.

Вот! Это суть сна! Ты сублимируешь. Энергию некую. Скоро женишься, крч.

1

Поделиться сообщением

Кстати, они теперь в латвии зарегистрированы; видимо, отсюда такой фашистский логотип :happy:  

Но главред та же Тимченко, которую поменяли здесь в Ленте на более кремлевского.

0

Поделиться сообщением

RaBNPbVNULM.jpgHa9DkOFN4Vo.jpgUHF-B_vjiqk.jpgUEqKffk24vw.jpg

В Припяти они снимали только панорамы, все остальное, повторюсь: "зеленка, не более".

0

Поделиться сообщением

Ехал домой, хотел парочку куллстори вбросить, но приехал и в падлу стало.  :cool:

Скажу лишь одно, наконец-то нашел работу по специальности, теперь не "Около-оптик-электронщик", а "Ученик оптика на оптико-механическом производстве", нах. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас