Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Почему казаки не встали костью в горле тогда?

Потому что казаки не делают ничего, кроме сжигания книжек про Гарри Поттера. Тем более, сами по себе казаки это не экстремистское движение, в нем просто много отдельно одаренных личностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казаки не делают ничего, кроме сжигания книжек про Гарри Поттера

sure thing https://www.google.com/search?client=safari&rls=en&q=%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8&ie=UTF-8&oe=UTF-8#q=%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8&rls=en&tbm=nws

Я и лулз нашел

 

Этим утром пермские казаки наведались к прославившимся на неделе родителям-сатанистам. И попытались убедить их выбрать для своего ребенка человеческое имя.

 

казаки наведались

Что-то мне подсказывает, что мы будем слышать это всё чаще. Духовные скрепы сами себя не продвинут в массы.

(из видео по ссылке) «В гости к родителям пришел атаман, не скрывает, хотелось хорошенько выпороть родителей».

 

Я уже вижу новости будущего: «Казаки нашли, выпороли, заставили целовать крест и облили святой мочойводой очередных фриков»,

 

Ходить «в гости» с желанием «хорошенько выпороть» — это нормально или травля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылочка в тему. Возможно, кто-то не в курсе проекта "Сеть", который довольно активно развивается. Почитайте их манифест - оно того стоит! Казаки на фоне этого проекта - просто мелочь, о которой неудобно говорить.

http://xn--e1aaooegkhc4h.xn--p1ai/manifest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте их манифест

 

Молодые люди и уже многие взрослые не задумываются о том, что такое «Родина», «Семья», «Государство», «Русский язык», «Пасха», «Великая Победа»…

 

«Пасха»

Я как-то задумался, что такое Пейсах, простите, Пасха. Не могу сказать, что местным верующим это понравилось. :happy:

 

Screen%20Shot%202014-10-22%20at%2000.43.

 

Политик-духовная-скрепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чё за херь? Качнул Star Wars - The Force Unleashed, играю значит такой ништяково, ничё не тормозит. Как вдруг всё стало лагать зверски! Мучался минут шесть. Перезагрузил игру - всё норм. Через минуту снова началось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация