weiss

Разговоры обо всем

93 083 сообщения в этой теме

Эта сумасшедшая годно накормила журналистов BBC, дала им то, что они больше всего хотели, так сказать — немного настоящей русской агрессии для красивого заголовка :happy:

такое впечатление, что чуваку с плакатиком дали на пиво и сунули плакат в руки - типа - на постой перед ближайшей камерой 5 сек. А тетка чет как-то бестолково шумит, невнятно. Сумбур сплошной. Хотя до нее "еврей" тоже че-то жевал на камеру невнятное.

0

Поделиться сообщением

такое впечатление, что чуваку с плакатиком дали на пиво и сунули плакат в руки - типа - на постой перед ближайшей камерой 5 сек.

Это Евгений Чичваркин, бывший гендир Евросети.

0

Поделиться сообщением

Ты приберёг её (стори), чёрт возьми.

Я как только вернулся, хотел ее написать, но было лень) Так что буду вас развлекать в конце октября)

0

Поделиться сообщением

Печаль в том, что мне не скоро светит купить зимние шмотки, так что, иду на вторую работу, дабы ускорить процесс.

А мне ништяково вообще: лучший друг работает в адике, так что ещё прошлой зимой я купил пуховик в полцены - за 2500 + носки :happy: Если б не носки, то пуховик бы не брал :D

1

Поделиться сообщением

Всем доброго утречка! Бессонница достала, силы убывают из-за болезни, но ничего, прорвемся. Всем удачного дня! Помните, сегодня пятница, ну вы пони.  :cool:

3

Поделиться сообщением

Это Евгений Чичваркин, бывший гендир Евросети.

Вот, блин, страна не узнала своих героев.

1

Поделиться сообщением

SuchGamer95lvlWow,

Кстати вчера скачал Alien Isolation, все кричат что там можно отложить немного кирпичей и хорошо прочувствовать атмосферу вселенной ксеноморфов. Как поклонник не мог пройти мимо, да и визуально игра выглядит привлекательно, плюс идея оригинальная, так что вечерком опробую. 

Четвертый день в отпуске... чувства отпуска нет.

1

Поделиться сообщением

Eнот, я вчера хотел купить нового Шерлока и Чужого, но в обоих играх был не уверен, что буду играть, поэтому скачал, и так оно и вышло. Шерлок оказался каким-то калом по геймплею, мне не понравилось (кстати, там есть надпись в заставке на украинском «слава небесной сотне», оказалось, что игру делали укры), мне также не понравилось обилие невидимых стен в игре и FOV тошнотный. Чужой же по первому впечатлению игра отличная, но я знаю, что там часов много и однообразный геймплей успевает надоесть, так что тоже скорее всего не буду проходить.

0

Поделиться сообщением

Бессонница достала, силы убывают из-за болезни

чувства отпуска нет.

не уверен, что буду играть

1363197285_126822023.png

9

Поделиться сообщением

Да, посмотрел вчера наконец-то последних Трансформеров, не ждите от меня адекватной оценки, ибо я поклонник роботов с детства и поэтому мне нравятся все части, последняя не исключение, там даже диноботы были! :happy:

Короче вместе с новым Чужим скачал еще пару игр про трансформеров - Война за Кибертрон и Падение Кибертрона (судя по отзывам играть в них стоит). Окунусь в ностальгию так сказать. Помню еще на Спектруме в Трансформеров играл.

0

Поделиться сообщением

ибо я поклонник роботов

А мне в детстве никогда роботов не покупали...

Yeah+_aadd829f9b60066c272faab558653382.j

3

Поделиться сообщением

Shalliar, ты добрый, отзывчивый, ласковый, бескорыстный, ответственный, единственный, бесстрашный.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас