weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Да, посмотрел вчера наконец-то последних Трансформеров, не ждите от меня адекватной оценки, ибо я поклонник роботов с детства и поэтому мне нравятся все части, последняя не исключение, там даже диноботы были!

Я два часа десять минут ждал знаменитый мотивчик, дождался, от радости чуть не прыснул) Крч, писал отзыв в спец. теме.

0

Поделиться сообщением

Снайпер, Скижа, повторим сегодня ранкед? Кто за, пишите удобное время: в чат, сюда или в скуп.

2

Поделиться сообщением

А мне в детстве никогда роботов не покупали...

Я думаю, что в то время у многих небыло дома жратвы, поэтому о роботах никто и не мечтал. У меня в детстве было много игрушек, но в основном старые, передавшиеся от кого-то

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что в то время у многих небыло дома жратвы, поэтому о роботах никто и не мечтал.

Не надо о грустном.

1

Поделиться сообщением

Здарова пацаны! Проводил маму, моя ушла на работу в ночь. В доме тихо и пусто. Грустно! Сижу в обнимку с котами и собакой. Утром,самому на работу, надо спать ложиться. Смотрю - настрочили много - с меня плюсики, а пока, для поднятия настроения (мне улыбалось, когда увидел и до сих пор лыбится):

4

Поделиться сообщением

BoBSoN, доброго вечера) Вот везёт тебе, что дома никого нет. Я кайфую, когда прихожу, и тишинааа...

0

Поделиться сообщением

Снайпер, Скижа, повторим сегодня ранкед? Кто за, пишите удобное время: в чат, сюда или в скуп.

Вот сегодня я готов, а то вчера уехал, была жесть)

1

Поделиться сообщением

Вот сегодня я готов, а то вчера уехал, была жесть)

Вечером тогда поиграем.

N.B. Тем временем, я начал играть в Зов Припяти.

1

Поделиться сообщением

Видеоролик «Звон мечетей», из-за которого Wayback Machine попал в реестр запрещенных сайтов, был признан незаконным Минераловодским районным судом Ставропольского края и внесен в Федеральный список экстремистских материалов.

Б-дь, я угараю с этой формулировки :D
1

Поделиться сообщением

Орел по имени Виктор (ха-ха, Shalliar) летит над Парижем и развивает 180 км/ч:

Тем временем, вице-президент Google Алан Юстас летит из стратосферы над Нью-Мексико и устанавливает новый рекорд по прыжкам с парашютом:

https://www.youtube.com/watch?v=AsftfzBrVko

Он прыгнул с высоты 41 419 м, провел 4,5 минуты в свободном падении, развив максимальную скорость 1322 км/ч и преодолев звуковой барьер.

Предыдущий рекорд принадлежал Феликсу Баумгартнеру, за которым мы тут следили в режиме live в 2012 году (Red Bull). Феликс тогда прыгнул с высоты 38 969 м и развил скорость 1357,6 км/ч, проведя в свободном падении 4 мин. 20 сек:

1

Поделиться сообщением

Орел по имени Виктор (ха-ха, Shalliar)

Меня в детстве два таких чуть не сожрали. :angry:

1

Поделиться сообщением

Меня в детстве два таких чуть не сожрали.

Ахахаах  :lol:  Чтоо?  :D

0

Поделиться сообщением

Меня в детстве два таких чуть не сожрали. :angry:

Когда он в конце снижаться начал, я сначала подумал, что он приметил чей-то глаз и идет к успеху.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас