weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Ты уже вообще не в ту степь полез. Изначально речь шла о циничном каламбуре, сочетание названия клиники и акции которую она проводит - скидка на аборты.

Так или иначе, в разговоре затрагивалось название клиники как таковое. Счел нужным пояснить.

Если вдуматься в мой пост, то по идее, там проскальзывает мысль о том, что для того чтобы аборт исчез как явление, для него нужно подготовить почву, иначе если его запретить сейчас,

Ну так если постараться, то можно воровство как явление искоренить. По-моему, желание женщины избавиться от ребенка в определенных ситуациях так же фундаментально, как и желание некоторых обделенных украсть чужое. Конечно, можно и то и другое извести на нет той самой перестройкой сознания, но это слишком идеалистичные меры, как и попытки построения сознания коммунистической личности, к чему я пример выше и привел.

0

Поделиться сообщением

Изнасилует бабу какой-нибудь ушлепок, и что, ей рожать теперь что ли? 

в любой ситуации это не благо дать, это может быть вынужденной мерой

Синица правильно сказала, что аборт - вынужденная мера.

.

Или незапланированный ребенок, которого тупо не на что растить.

У моей семьи 4 кредита, ипотека, выплаты в месяц под 60, с доходом до 60, и это при 4ех работающих в семье, что было до того, как не было квартиры и говорить не буду. Незапланированный - это ошибка только "родителей", им ее и расхлебывать и уж явно не абортом.

0

Поделиться сообщением

О боже, абортосрач. Я не могу остаться в стороне.  :rolleyes:  Дайте только поесть.

И в контру поиграть.

2

Поделиться сообщением

Учитывать специфику одной из огромного множества услуг в названии заведения - просто маразм.

Нет не маразм. Поскольку реклама висела именно акции по сниженной цене на аборт, а не на прочие услуги. А рядом такое название, что собственно и покоробило.

0

Поделиться сообщением

выплаты в месяц под 60, с доходом до 60, и это при 4ех работающих в семье

Не понял, Влад, это в Москве 4 работающих получают до 60 в сумме?

0

Поделиться сообщением

Не понял, Влад, это в Москве 4 работающих получают до 60 в сумме?

Да, батя правда в Саратове работает)

0

Поделиться сообщением

Ну, странно, а кем работают, если не секрет? Просто у меня одного больше выходит, работая на московскую фирму, и всегда думал, что там 30-40 это как возможный минимум (насколько знаю, продавцы-консультанты всяких мобилок примерно столько получают в столице при омских 15-20, а это как макдональдс, ну типа дна для студентов, которые закончили непонятно что и зачем). В общем я удивлен.

0

Поделиться сообщением

Ну, странно, а кем работают, если не секрет? Просто у меня одного больше выходит, работая на московскую фирму, и всегда думал, что там 30-40 это как возможный минимум (насколько знаю, продавцы-консультанты всяких мобилок примерно столько получают в столице при омских 15-20, а это как макдональдс, ну типа дна для студентов, которые закончили непонятно что и зачем). В общем я удивлен.

А кем ты работаешь, если не секрет? Неплохие деньги, походу, получаются.

Признайся, ты толкаешь наркоту дно-студентам, которые закончили непонятно что и зачем.  :happy:  

1

Поделиться сообщением

Мама медсестра, батя с зерном что-то связано, я на заводе, ученком оптика, сеструха бармен)

0

Поделиться сообщением

Ну не все же на ПК только играют. На консоле, пускай даже с мультимедийными функциями и выходом в интернет нельзя повозиться в видеоредакторах и звуковых студиях, фотошопах и прочих программах. Нельзя сделать мод на игру или написать книгу.

Ну, у меня системнык только для игр остался, да и использую его с tv как консоль. Просто собрать новый пека заметно дороже, чем купить консоль, а играю я редко, только в некоторые крупные тайтлы, соответственно, что в конечном итоге выгоднее — еще вопрос. Консоль удобнее, конечно, но в некоторое с мышкой удобнее играть, даже если есть поддержка геймпада. Ну и гейбпады эти со steam machines интригуют, к тому же в Стиме библиотека уже есть какая-то.

А кем ты работаешь, если не секрет? Неплохие деньги, походу, получаются.

Признайся, ты толкаешь наркоту дно-студентам, которые закончили непонятно что и зачем. :happy:

Да программист я, неужели кто-то еще не в курсе? Вроде не шифровался никогда) Здесь есть какая-то инфа обо мне на русском, если кому-то интересно http://brainstorage.me/nDmitry

На комете той нашли органические молекулы, кстати. Скоро очень зеленого человечка откопают, I want to believe.

3

Поделиться сообщением

Здесь есть какая-то инфа обо мне на русском, если кому-то интересно http://brainstorage.me/nDmitry

В разделе "Ссылки" что-то не вижу адресок профиля на Сталкер-Планет.  :D

3

Поделиться сообщением

им ее и расхлебывать и уж явно не абортом.

Это уже их дело каким способом им это расхлебывать, и явно не посторонние люди должны это решать или осуждать. По твоему лучше пусть ребенок живет в нищете и голоде, без должного содержания, зато соседские бабки не будут косо смотреть или что?

3

Поделиться сообщением

Во время учёбы в меде на занятиях по этике мы несколько дней уделили теме про аборты. Разбирали каждый случай, каждое мнение, вобщем раскладывали всё по полочкам. И даже после всего этого никто не мог дать твёрдый ответ: ''ДА'' или ''НЕТ'' абортам, потомучто можно рассматривать ситуацию со всех сторон и разным взглядом.

Например пара девчонок кричали ''НЕЕТ, аборты нельзя делать!!, бла бла бла'', потом им приводили какую-либо реальную ситуацию из жизни и их мнение тут же менялось

3

Поделиться сообщением

Это уже их дело каким способом им это расхлебывать, и явно не посторонние люди должны это решать или осуждать. По твоему лучше пусть ребенок живет в нищете и голоде, без должного содержания, зато соседские бабки не будут косо смотреть или что?

Мне || на соседский бабок и на их мнение. Не людям отнимать жизнь, из-за своих ошибок. Скажу тебе так, когда у меня в семье не было еды, мои родители лишь усерднее работали на третьих работах, что бы прокормить нас, а не делали абортов, детей в семье четверо, сейчас конечно все намного легче, чем когда, но и пустой холодильник видели, ничего, на ногах крепко стоим. Из любой ситуации есть выход, если ты ответственен, ты не будешь поджимать хвост и делать аборты ( так ведь легче, да? по твоей-то логике ) ты будешь цепляться за жизнь и держать свою семью на плаву ( моя семья, между прочим, не самый "жесткий" пример, люди хуже живут, но ничего, живут ). В общем, оставайся при своем мнении, а я останусь при своем. НО! Какой ты к черту мужик ,если твоя девушка случайно залетела, а ты, не имея ничего, сразу же решил вести ее на аборт, ведь обременять ребенка на голод и холод ты не можешь! Но дело лишь в эгоизме, не более.

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас