weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Ты пургу сейчас несешь камрад.

А что, кроме пурги, можно ждать от невменяемого пьяницы? :russian:

"Сатана"

"Сатана" (SS-18 Mod.1,2,3 Satan) - название по классификации СШП и НАТО. Это другая ракета - Р-36 М, не "Тополь".

Кстати да, русские любят давать дурацкие названия опасным вещам. Например тот-же "Тополь-М",

"Благодать", например. :rolleyes:

2

Поделиться сообщением

Как Енот ведёт спор:

некоторые тут не восприняли эту рекламу как злую иронию и вообще не поняли сути того что она тут выложила

В любом случае прискорбно что не все сходу поняли суть выложенного Леной материала.

Ты уже вообще не в ту степь полез.

Ты меня не понял, как и не понял того

Ты маленький трусишка однако.

У меня порой такое ощущение, что ты реально многое опускаешь, лишь бы начать спор.

Такое ощущение что ты пьяный.

Могу лишь сказать, что ты целиком не прав в своих рассуждениях.

Ты пургу сейчас несешь камрад.

4

Поделиться сообщением

П.С. Т.е. весь этот многодневный "сыр-бор" - только из-за названия клиники? Докопайтесь, тогда, ну даже не знаю, первое что на ум пришло - до бренда "Весёлый молочник", например. Представь очень весёлого молочника, на ферме, руки по локоть в крови, забивающего коров на мясо - корова ведь не только молоко даёт, ещё и на мясо идёт. П.П.С. Срочно переименовать все самоходные гаубицы "Акации", "Гвоздики", РСЗО "Буратино" и т.д. и т.п. Вот работы моралистам - невпроворот! А-а-а! Про "Тополь - М" забыл!!! Как я мог?

Сколько тебе лет? Исходя из этого сообщения не боле 12. Передергиваешь и утрируешь збс.

-2

Поделиться сообщением

Сколько тебе лет? Исходя из этого сообщения не боле 12. Передергиваешь и утрируешь збс.

Этим утрированием он показал всю бредовость претензий Синицы и Енота.

Исходя из этого сообщения не боле 12.

Пиши правильно: Исходя из этого сообщения, 12, не более.

6

Поделиться сообщением

Слушай, дружище, засунь свои минусы, ну ты понял. Как и я, понял, что ты - упорот по максимуму! Слово и понятие "сарказм" - для тебя незнакомо.

П.С. мой возраст можешь узнать в профиле, о седовласый, благообразный, мудрый, постигший сущность бытия, старец!

2

Поделиться сообщением

Мляя, такой ты даун, даже сарказм твой не воспринимается, потому что бы е-нутый. Бомбит с минусов, получай еще, разорви пукан. А лучше ливни с форума, д-бался, ска, чил уже нет, твой бред слушать. P.S. Можете банить, но прост этот паринь неадекватин, в последнее время. 

ахахахах, вот эта бамбалееееееееейлааааа :lol:

4

Поделиться сообщением

ахахахах, вот эта бамбалееееееееейлааааа

Да, и?

0

Поделиться сообщением

Как Енот ведёт спор:

Люди всегда на правду обижаются. Что теперь поделаешь. Пишу то что есть.

"Сатана" (SS-18 Mod.1,2,3 Satan) - название по классификации СШП и НАТО. Это другая ракета - Р-36 М, не "Тополь".

Ииии?

Этим утрированием он показал всю бредовость претензий Синицы и Енота.

Где у нас и к кому бредовые претензии? Если весь мир сходит с ума, это не значит что мы должны сходить с ума вместе с ним.

0

Поделиться сообщением

Ииии?

Чего ииии? "Сатана" - не "Тополь", не более.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас