weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Дал Кардаве 3 дня отдыха, но система почему-то забанила его полностью. Пусть админы разбираются, крч. Технически я ничего не могу сделать.

Люди всегда на правду обижаются. Что теперь поделаешь. Пишу то что есть.

Какую правду? Ты немалую долю постов начинаешь с фразы "вы/ты не понимаете/ешь". Может, нужно доступнее доносить свою позицию или не употреблять данное выражение? Не могут же все на форуме, кроме вас с Синицей, быть тупыми.

2

Поделиться сообщением

А меня, больше вот это порадовало -

Вот такой я странный человек, а может быть наоборот, один из тех, кто еще в состоянии трезво и здраво мыслить, задумываться о смыслах и значениях, в отличии от остальной массы.

Вспомнился старый анекдот и снятый по нему, выпуск Ералаша - "Да потому что, мы - банда масса!"

1

Поделиться сообщением

Разбанил. У Кардавы накопилось 12 баллов предупреждения. Видимо, система сочла это переходом за красную черту и решила упростить судьбу модераторам.

6

Поделиться сообщением

Оказыватся снимают ремейк советского "Экипажа"-

http://www.kinopoisk.ru/film/839818/

При нынешних технических возможностях, может поучиться очень фильм! А может и не получиться, если вспомнить "высеры" Михалкова и Бондарчука.

2

Поделиться сообщением

Оказыватся снимают ремейк советского "Экипажа"

Ну, коль скоро это не комедия и снимает её не Бекмамбетов или Энджой Мувис - шансы получить на выходе хорошее кино есть. Хотя я по-прежнему скептически отношусь к ремейкам советской классики, всё же на этот фильм будет любопытно взглянуть.

3

Поделиться сообщением

я по-прежнему скептически отношусь к ремейкам советской классики

А ещё, лично меня, кроме создания ремейков, крайне раздражает повальное "оцветнение" старых, чёрно-белых фильмов! Оно конечно, наверное - хорошо, смотрящим впервые, хотя для молодёжи нынешней советские фильмы, наверное интереса-то и не представляют вовсе. А по мне, так - неповторимый дух теряется, шедевральность, к которой привык.

"Весна на Заречной улице", "Семнадцать мнгновений весны", "Офицеры" - не могу их в цвете смотреть, хоть убей!

4

Поделиться сообщением

BoBSoN, не умеем снимать с чистого листа - будем снимать ремейки и "красить" шедевры советской эпохи. Тут всё ясно, не более.

3

Поделиться сообщением

Krypton777, согласен. Всё-таки богатое культурное наследие оставил СССР! Много конечно идеологической шелухи было, но настоящих, добротных вещей - не меньше!

2

Поделиться сообщением

русские любят давать дурацкие названия опасным вещам. Например тот-же "Тополь-М",

А чё? Вполне соответствует. Тополя в сильный ветер падают довольно часто и чревато. :D

2

Поделиться сообщением

У меня несколько дней небыло интернета, так что по вечерам после работы я сидел и задротил в Metro: Last light. Это вторая игра, после прохождения которой я был в экстазе (первой была Мафия). Всё-таки не только на западе умеют делать игры

0

Поделиться сообщением

Блин, "Технотьма" заканчивается! Последняя книга осталась. Так привык уже к главным героям, атмосфере пустоши, мира после погибели... Кто-нибудь читал "Тайный город" Панова? Как оно? Спрашиваю потому что, то что показывают по ТВ (пару раз мельком видел) - впечатление не прозводит, дешёвкой попахивает.

Возвращаясь к теме "Экипажа", посмотрел пиндосский, 2012г., уж не знаю, как я мимо него до этого проскочил, но суть в чём - посмотреть очень даже можно. И зрелищность присутствует и подумать есть над чем.

http://www.kinopoisk.ru/film/592203/

1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь читал "Тайный город" Панова?

Я читал "Тайный огород" Панина.

b294ef638d8a.jpg

1

Поделиться сообщением

Зачем я открыл этот проклятый спойлер? :facepalm:

post-5278-0-42209600-1416852948_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Да нет. Первый позыв был такой, когда модру лица, этого мерзкого педика увидел.

Круз, ты где? Залипалки - Бэтменялки сегодня увидел. Сначала ржал пол-дня, теперь чуть не плАчу - никак от этих звуков в голове не избавиться!

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2011/255/e/b/bat_cat_by_neoslashott-d49iof2.swf

https://www.youtube.com/watch?v=eC3aBXx2axE

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас