weiss

Разговоры обо всем

93 083 сообщения в этой теме

BoBSoN,я читал первые две книги. Очень интересная задумка и герои. Но по мне после второй книги серия сразу стухла, хотя книг много вышло. Сериал также посмотрел, дешевка, конечно, но посмотрел все два сезона. Некоторых героев сделали один в один, а кто-то совсем никак не похож. Где-то было забавно, а где-то кровь из глаз шла)

1

Поделиться сообщением

James_Kruz,  в смысле - стухла? Хуже стала, уровень, типа упал? А сколько ты книг прочитал или забросил? Сериал-то, я смотреть не буду - хватило пары взглядов мельком, чтобы это понять.

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, стало очень неинтересно. Прям совсем. Прочитал первые две или три книги. Давно было дело.

0

Поделиться сообщением

Блин, я-то понадеялся на достойную замену "Технотьме". Не подскажешь на что "присесть"? Чтобы серия книг была - больно уж поравилась система серийности.

0

Поделиться сообщением

Увы, но из серий мне нравится только фэнтези проекты. Книги Ника Перумова, Терри Гудкнайт  "Правила Волшебника", "Сага о Темном Эльфе" Роберта Сальваторе. Очень крутые и интересные книги для любого возраста. Перечитывал неоднократно.

Немного о деятельности Криптона вне форума:

wu3y9-a72lQ.jpg

5

Поделиться сообщением

Ахахаха! О творчестве Канта! В очереди за пивом! Если это был Криптон, то он наверное, с Януковичем, своим соседом по площадке, во мнениях не сошёлся и ну в него шмалять из минусомёта :D

614469e7a42e.gif

3

Поделиться сообщением

У Вани на работе ЧП: покупательница украла пару продуктов (масло сливочное и еще что-то), при попытке её остановить пострадали администратор с замом - она их покусала, боднула головой и вырвавшись, вскочила в открытую дверь автомобиля и уехала. Тетка была крупная, двое тоже не мелких мужиков с ней не справились.

8

Поделиться сообщением

Дзынь-Синица, я теперь в магазин боюсь идти... 

боднула головой

Жена Хеллбоя, не более.

0

Поделиться сообщением

Дзынь-Синица, оголодала тётя, последние деньги на бензуху походу потратила, поэтому пришлось воровать 

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, десантник под спойлером не кодексный, непорядок.

Этот что ли?  bc1a19133a47.gif

b294ef638d8a.jpg

0

Поделиться сообщением

Новые съемки Припяти, в т. ч. с беспилотника.

2

Поделиться сообщением

последние деньги на дезуху походу потратила

На дозу тип?

Всем саламы, обстановка пакайфу?

0

Поделиться сообщением

На дозу тип?

Ага, дозу в глаза.  :)

деньги на бензуху 

Всем саламы, обстановка пакайфу?

И тебе не хворать. Обстановка общего упадка и уныния. 

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас