weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Обстановка общего упадка и уныния.

Вот это особенно плюсану.

1

Поделиться сообщением

Шта?

0

Поделиться сообщением

И тебе не хворать. Обстановка общего упадка и уныния. 

Мм, дефолтная фишка))

0

Поделиться сообщением

Да у меня чёт вообще какой-то жопитон в житухе начался

0

Поделиться сообщением

Именинница. Фелиция (Филя), для домашних - просто Котя, во всей красе! Нам исполнился годик! :)

0617d617c117.jpg

5

Поделиться сообщением

Krypton777, а мне завтра. :russian:  Я сегодня на работе. :apostolface:

0

Поделиться сообщением

Krypton777, можно подумать, ты бы остался трезвым, если бы не кошка. <_<

5

Поделиться сообщением

Shalliar, та ему только повод дай. :happy:

Жесть. Пришёл домой, проходил мимо зомби-ящика, он работал, показывали какую-то дебильную передачу, про какого-то парня, который обрезал себе уши, сделав их как у эльфа, хотя и эта пародия ничтожная. Одно начало вообще гнить.

На белок глаз залил себе тату-краску, сделав их полностью чёрными. По оценкам врачей, через два года, а может и раньше, он потеряет зрение. Но ему всё равно, похоже. Этому дегенерату всего лишь, 21 год, что-то такое. Ну и полностью угольно-чёрная рука с пентаграммой на трицепсе смотрится уже не значительной "фишкой" на фоне остальных уродств. 

Смотреть было не страшно, лично мне, но стало очень не по себе от того, как человек-идиот может себя изуродовать. 

Надеюсь, это очередная неправдоподобная хрень, которой полно по телику. Если бы так...

Изменено пользователем Win4ester
5

Поделиться сообщением

Жесть. Пришёл домой, проходил мимо зомби-ящика, он работал, показывали какую-то дебильную передачу, про какого-то парня, который обрезал себе уши, сделав их как у эльфа, хотя и эта пародия ничтожная. Одно начало вообще гнить. На белок глаз залил себе тату-краску, сделав их полностью чёрными. По оценкам врачей, через два года, а может и раньше, он потеряет зрение. Но ему всё равно, похоже. Этому дегенерату всего лишь, 21 год, что-то такое. Ну и полностью угольно-чёрная рука с пентаграммой на трицепсе смотрится уже не значительной "фишкой" на фоне остальных уродств.  Смотреть было не страшно, лично мне, но стало очень не по себе от того, как человек-идиот может себя изуродовать.    Надеюсь, это очередная неправдоподобная хрень, которой полно по телику. Если бы так...

Как относишься к тату, в умеренных рамках конечно? 

0

Поделиться сообщением

Win4ester, будешь татуху себе делать? Я себе весной собираюсь сделать на плече. :cool:

Если мамка разрешит. :D

2

Поделиться сообщением

Мне, по молодости попалась пачка сигарет "Харлей Дэвидсон" (к слову, сигареты были - очень даже!), я тогда, сломя голову на мотиках носился, понравился рисунок на пачке и мне кореш его набил на плечо. Чёрно-белый правда, цветных красок тогда не было. Может и были, но не в наших Мухосрансках. Сейчас, не то чтобы жалею, просто можно было и не набивать. Крч - фиалетово, не более.

П.С. ессно, вместо слова blend, набито Сycles, а вместо custom - Мotor.

post-5278-0-69933900-1417029868_thumb.jpg

5

Поделиться сообщением

Вполне нейтрально. Вроде как ничего против не имею, главное, что бы татуировка смотрелась. Для этого и кожа с телом нормальные нужны и хороший мастер.  

Ну и татуировка - ответственный шаг. Каждая тату (я о нормальных, солидных, которые что-то значат помимо красоты, а не о китайских иероглифах, переведённых из консервной банки) это как собственный взгляд, убеждение, который всегда будет говорить за тебя без слов и будет всегда с тобой. Поэтому уважаю только что-то реально красивое и обоснованное. 

Я себе весной собираюсь сделать на плече. :cool:

Серьёзно?

2

Поделиться сообщением

BoBSoN, принт хорош, если его сейчас подправить и разукрасить, будет огонь, но твою точку зрения я вразумил)  

Вполне нейтрально. Вроде как ничего против не имею, главное, что бы татуировка смотрелась. Для этого и кожа с телом нормальные нужны и хороший мастер.   Ну и татуировка - ответственный шаг. Каждая тату (я о нормальных, солидных, которые что-то значат помимо красоты, а не о китайских иероглифах, переведённых из консервной банки) это как собственный взгляд, убеждение, который всегда будет говорить за тебя без слов. Поэтому уважаю только что-то реально красивое и обоснованное. 

Понял тебя)

1

Поделиться сообщением

Надеюсь, это очередная неправдоподобная хрень, которой полно по телику. Если бы так...

Полно таких на самом деле. Выделиться-то нечем, а хочется, вот и делают с собой такое.

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас