Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Батин сайт. Выключи шпиономанию - я без подначки говорил. Шаришь в Сталке и все дела.

Я её и не включал, а спросил потому что 100 лет на батин сайт не заходил уже. Мне стало не понятно просто, где мы могли пересечься. На АМК, например, я тебя не видел ни разу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого какая погода за окном, товарищи?

 

На севере Украины сегодня пошёл снег. Достаточно неожиданно, причём. По утру минут 5 залипал на очень преобразившуюся природу. Снег идёт без перерыва. Только что вернулся с прогулки по первому снегу, топтание с друзьями первого снега, безусловно, подняло настроение. Особенно, было красиво наблюдать, когда мягко-жёлтый свет фонарей освещал весь мини-снегопад. 

Помимо всего зашли в теннисный (настольный) клуб, 2 на 2 хорошо поиграли. Было весело. Правда, потянул квадрицепсную мышцу на ноге.  

Ну вот как-то так, хоть немного разнообразия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого какая погода за окном, товарищи?

 

Уже больше месяца за окном пасмурно и дует пронизывающий ветер. Из-за этого даже небольшой минус делает погоду на улице просто адовой. Недавно выпал первый снег, но какой-то особой радости не принёс, потому что

 

ВЕТЕР!!!

НЕНАВИЖУ БЛЕАТЬ!!!

RedHate.png

Правда, потянул квадрицепсную мышцу на ноге.

 

Играя в настолку?

 

519b71f18224.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, у нас в школе проводился чемпионат по настольному теннису. Мы с друзьями были зелёными любителями ( иногда даже играли дневниками, когда ракеток не было). Но, с*ка, любителями ярыми и амбициозными, поэтому тоже записались. По жеребьёвке я попал на свою одноклассницу, которая играла очень прилично. К своему удивлению, через несколько минут я вёл со счётом 6-0. А потом что-то во мне дрогнуло и я начал сливать подачу за подачей. Надо было сбить темп, потянуть время, но зрительская толпа негодовала даже по поводу секундных задержек и оказывала нехилое давление. В общем, я слился.

Второй наш товарищ вылетел тоже довольно быстро, а вот третий, самый слабый из нас, волею жеребьёвки, всеми правдами и неправдами умудрился дойти до матча за 3-е место. И он бы точно его выиграл, потому что его соперник был просто никакой. Но мой товарищ, будучи человеком своеобразного воспитания, после каждой ошибки или проигранной подачи говорил "б*дь". После нескольких замечаний от рефери он был дисквалифицирован. Больше в турнирах мы не играли.

Потому что закончили школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация