weiss

Разговоры обо всем

93 124 сообщения в этой теме

А причём тут он? Ну и ладно - не хочешь, как хочешь! Тоже мне, бро называется! <_<

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, так ты тоооже в нашей привилегированной  касте борцов с алкоголем?? Прости брааат :D  :russian:

0

Поделиться сообщением

Я ж  писАл как-то, что ты - не одинок в борьбе за правое дело - в борьбе с Зелёным Змием! :russian:  Эх, бро, бро... :apostolface:

0

Поделиться сообщением

По кокому поводу?

Встреча с бывшими одногруппниками.

BoBSoN, пью за тебя, друже. Пусть в твоей жизни будет больше оптизма, несмотря ни на что. Радуйся тому, что имеешь.эВздрогнем, сталкеры!!!

4

Поделиться сообщением

Вздрогнем, сталкеры!!!

Этот парень начинает мне нравиться :facepalm:

2

Поделиться сообщением

Крч анималстори. Видимо много букафф получится.

Начну издалека. Квартира у нас 4-х комнатная хрущёвка. Как-то торкнуло меня сделать арку между кухней и прилегающей к ней спальней (мода такая была в те времена - получалась отличная столовая, т.к. на кухоньке даже трём челам посидеть было проблематично). Долго я обдумывал это дело и вот как-то, будучи в изрядном подпитии (друг в гости зашёл), озвучил я эту мысль. Дружок идею подхватил, сказано-сделано - схватили перфоратор и ну стену бурить! Осознание того что я натворил, пришло только на следующее утро - квартира напоминала освобождённый Сталинград... Одних мешков с обломками стены пришлось десятка три вынести на помойку. И это не говоря о том, что пьяные горе-бурильщики, надырили стену "очень ровно", просто "идеально"! Ну, ладно, к делу - вобщем ремонт через пол-года был закончен, вход (бывший) в кухню зашит, а в оставшемся простенке установлена стиральная машинка-автомат.

Ещё небольшое отступление. У сестры, моей тогда ещё жены, давненько дело было, потекла стиральная машинка, тоже автомат. Лень им было кран после каждой стирки перекрывать. Ну вот в один прекрасный момент, электроклапан на входе не выдержал и вода, через открытую дверцу - на пол. Они на работе были, повезло что первый этаж - никого не затопили. Ну я, понятно дело на свою постоянно ору, помятуя об этом случае, когда она забывает кран перекрыть.

В столовой я провожу, достаточно много времени. Телек с USB-входом позволяет смотреть фильмы, попивая кофе/пиво/водку и не отрываясь на перекуры.

Когда в нашем доме появилась Котя, я сразу обратил внимание на её нестандартное, что ли поведение. Понятно, что двух одинаковых котов не может быть в принципе - разные породы, характеры и т.д. и т.п. Но эта совсем уж уникум - очень смелая, практически ничего не боится. Крайне любопытная и находчивая, благородство что в повадках, что в поведении. К примеру, она открывает двери не тараня их лобом, а встаёт на задние лапы и передними толкает дверь. Короткая память - это не про неё. Если она захотела что-то украсть/куда-то попасть/что-то её заинтересовало - её можно прогнать, но через 5-10 минут она вернётся, прогнал ещё раз - через пол-часа всё по-новой, очень упорная и настырная кошка. Не сразу вкурил, почему открыте пачки Китекета, всегда лежат на боку и подоконник рядом с ними испачкан желе, потом углядел - она их ложит на бок и лапками желе выдавливает! :) Один раз чуть не оставила меня заикой, будучи случайно закрытой в ванной, она нашла дыру в кухню и вышла из тумбочки под мойкой, со страшным грохотом, вывалив на пол бутылки, банки и прочее из тумбочки. Гуляет на улице, правда в шлейке и на поводке совершенно спокойно, на машине катается, как-будто так и надо. Летом, мы в один из дней, задержались в поездках по магазинам, пока моя очередной магазин осваивала, Котя у меня на руках сидела. Вдруг начала вырываться, я её отпустил и через какое-то время (по запаху) понял чего она так рвалась - ей приспичило, бедняге - она перебралась в багажник, и там, на бумажный мешок сходила "по-большому" Не на пол, не на сиденье, а в багажник. Вот ведь! Воду, она из общей миски не пьёт - либо кран открывай, либо из кружки. Часто голову, даже сейчас, зимой засовывает под струю воды и так стоит в раковине. Зачем, одной ей известно... Частенько ест не мордой, а с лапы. Крч, уникум!

С котом у них, не то чтобы нейтралитет - они стараются обходить друг-друга стороной. Квартиру поделили так - Котина кухня и столовая, кота-всё остальное. Кота иногда подклинивает и он, начинает нападать на Котю. Вот в этот раз у него опять планка упала. Я сижу в столовой, кино смотрю, замечаю что кот в засаде сидит, жертву вылядывает. Раз прогнал, два, на третий тапком кинул - надоел, от кино отвлекает! А он, видимо хитрее спрятался - я его не вижу, а Котя в курсе готовящегося покушения, получается. Ну после тапка, я погрузился в фильм, вдруг слышу со стороны стиралки вода журчит - у меня паника, сразу вспомнился случай с родственниками. Я туда, а там Котя, не найда другого варианта решения проблемы, примастырила жопку над миской и журчит тудой! Мордашка виноватая, мол по-другому никак не вышло, прости хозяин... Ругать не стал, а за находчивось наградил куриной филешкой.

Уф-ф-ф! Устал...

BoBSoN, пью за тебя, друже. Пусть в твоей жизни будет больше оптизма, несмотря ни на что. Радуйся тому, что имеешь.эВздрогнем, сталкеры!!!

Спс камрад!  А я завтра за тебя выпью!

post-5278-0-25048300-1417729577_thumb.jpg

5

Поделиться сообщением

ота иногда подклинивает и он, начинает нападать на Котю.

У меня тоже такое, кстати. Кошка, которая по дефолту шла, кидается на кота, которого мы с улицы тогда взяли. Затиранила совсем и сделать ничего нельзя. Дерутся по любому поводу, а сегодня вообще дело до абсурда дошло - мать шла на кухню и нечаянно наступила коту на хвост, пока тот отдыхал, а кошка-дура еще на него набросилась и начала избивать, пока бедняга орать не перестал.

4

Поделиться сообщением

У меня тоже такое, кстати.

О ещё один котозаводчик на Планете! :good:

я не один

post-5278-0-12658400-1417730804_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Перестанешь плюсовать всяких унылых гиков и тоже начнёшь мне нравиться.

0

Поделиться сообщением

Кстати посмотрел я "Ярость" - всё как всегда - пиндосы победили фашистов, Бред Питт - молодец! Хоть и погиб, ессно геройски. Недавно смотрел свежий фильм с Николасом Кейджем, "Оставленные",если наткнётесь на него (фильм) - бегите! У Кейджа, видимо дела совсем плОхи... Сегодня вспомнился "Оружейный барон", скачал, сейчас буду смотреть.

Буэнос ночес, амигос! :bye:

3

Поделиться сообщением

Хоть и погиб, ессно геройски

Приятного просмотра несмотревшим! :rolleyes:

4

Поделиться сообщением

У меня тоже есть кулстори, точнее повествование моей жизни в последние 2 недели, но о них я расскажу скорее всего завтра, потому что сейчас мне в лом - я устал и рублюсь в танки

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас