weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Братство вообще с ним не справилось и оставило НКР-овцам.

Ну как оставило - они отступили в результате кровопролитного боя с превосходящими силами НКР. Паладинов просто задавили числом.

Братство какой-то культ из них сделало. Вот и думай теперь, что хуже.

Соглашусь, но подход Братства, по крайней мере, не вредит людям. Когда мальчишки-оборванцы бегают с пультом управления от орбитального лазера - это гораздо хуже, чем смертоносное оружие, мёртвым грузом лежащее в бункере Хидден-Вэли

Вроде как уже 90 лет выживают, и ничего.

Влачат существование, не более. Братство (по крайней мере, на Восточном побережье) ведёт активную деятельность, вплоть до завоевания стратегически важной территории, а Последователей шпыняют все, кому не лень. Да, они очень-очень полезны, но, будь у них доступ к технологиям Братства Стали - чтобы они с ними делали? Тоже раздали бы бедным наркоманам?

Ну это уже перебор.

Однако же черти с лазерными винтовками бегают. Хватит это терпеть - говорит нам Братство! И верно говорит, между прочим. 

В пределах нескольких сотен лет, возможно. Но и Братство тоже должно их как-то пережить.

Ну так с этим особых проблем у Братства нет - вроде как их численность достаточна, чтобы не вымереть от естественно убыли населения. А сидя в бункерах (или Пентагоне) доверху набитых оружием особых внешних угроз у них тоже нет.

0

Поделиться сообщением

Daddy_Vader, мы с коллегой обсуждаем нюансы бытия Братства Стали.

N.B. Братство Стали - военизированная организация из серии постапокалиптических игр Fallout, чья эмблема красуется на моей аватарке.

0

Поделиться сообщением

Daddy_Vader, Последователи Апокалипсиса - мирная организация, помогающая всем страждущим в Пустошах, из серии постапокалиптических игр Fallout, чья эмблема не красуется на моей аватарке.

0

Поделиться сообщением

Я играл в третий Фэл, но мне он чёт сразу не понравился, поэтому весь процесс игры занял минут тридцать, так что я не успел ничего запомнить. Это было давно очень, может просто малой был, не шарил, над как-нибудь качнуть погамать

0

Поделиться сообщением

Нахожусь здесь почти весь день и не знаю о чём написать

Бросьте вы эти свои задротские штучки-дрючки

Я вообще нихрена не понимаю что тут творится

Синдром Мазая - он может коснуться каждого.

1

Поделиться сообщением

Krypton777, ну блин, я в связи со своим неимением в своё время нормального компа и интернета порядком отстал от современных игр и прочего, так что я частенько не в теме ваших бесед

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, зобанен и с позором изгнан.

Так его, так ему!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас