weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Да лан, я так - тока поздароваться зашёл. Увидел знакомое слово, ну и... Крч, мне пора на невесёлое мероприприятие. Буэнос диос, амиго!

0

Поделиться сообщением

Снайпер, у меня раньше была традиция играть в продукты Valve после Нового года, начиная с первого января.

Ну, короч, в России теперь примерно также.

самое обидное, что я так и не прошел 1 часть и допы, хотя добросовестно купил их. 

0

Поделиться сообщением

самое обидное, что я так и не прошел 1 часть и допы, хотя добросовестно купил их.

Это примерно как с картами для вики.

0

Поделиться сообщением

Ну, короч, в России теперь примерно также.

Ого. Санкции лямку тянут?

Win4ester, ну сам посуди: откуда ему было об этом знать? По этой теме конечно можно долго рассуждать, так же долго как про аборты <_< , но всё же согласись - мощная концовка, больше похожая на реальность, чем "хорошая"

Вообще, да. Хоть он и знал на что идёт, но ведь чувства и всё такое.

Концовка не плохая, не спорю. А хорошую ты видел?

Кстати, так что за ноут ты себе прикупил?

0

Поделиться сообщением

Похоже мне пора открывать колонку курсовых новостей на SP, т. к. у нас люди вообще не понимают, насколько всё плохо. Шутки реально кончились. По телевизору не говорят ничего.

Сегодня Центробанк поднял ключевую ставку с 10.5% до 17% (в начале года она была 5%, а обычное повышение ключевой ставки составляет 0.5-1.0 п. п., последний раз ставка так резко повышалась в 1998 году, когда был дефолт). Такой резкий скачок свидетельствует о серьезном кризисе. Индекс РТС обвалился более чем на 10% уже второй раз за последние дни.

Биржевой курс утром немного укрепился и затем произошел обвал — сегодня курс в пике достиг 100 рублей за евро и 80 рублей за доллар.

Центробанк признал ситуацию на валютном рынке критической. Зампред ЦБ Сергей Швецов сказал:

"То, что происходит, даже в страшном сне не могли подумать год назад"

"Поверьте мне, тот выбор, который делал совет директоров ЦБ - это выбор между очень плохим и очень, очень плохим. То, что происходит сегодня и в последние дни, может иметь разные последствиями"

Правительство 16 декабря провело экстренное совещание по финансовой ситуации в стране.

1

Поделиться сообщением

Похоже мне пора открывать колонку курсовых новостей на SP, т. к. у нас люди вообще не понимают, насколько всё плохо. Шутки реально кончились. По телевизору не говорят ничего.

Сегодня Центробанк поднял ключевую ставку с 10.5% до 17% (в начале года она была 5%, а обычное повышение ключевой ставки составляет 0.5-1.0 п. п.). Такой резкий скачок свидетельствует о серьезном кризисе.

После этого биржевой курс немного укрепился и произошел обвал — сегодня курс в пике достиг 100 рублей за евро и 80 рублей за доллар.

Центробанк признал ситуацию на валютном рынке критической. Зампред ЦБ Сергей Швецов сказал:

NFTn_wszlOc.jpg

2

Поделиться сообщением

у нас люди вообще не понимают, насколько всё плохо.

Как будто реально можно что-то сделать.

3

Поделиться сообщением

Снайпер, это не важно, он обвалился.

Как будто реально можно что-то сделать.

Уже нельзя. Разве что продать рубли пока не приписали ноль.

0

Поделиться сообщением

Концовка не плохая, не спорю. А хорошую ты видел?

Да. Я по разному проходил: сначала как терминатор шёл и всех кромсал :cool:  , потом в стэлсе проходил, глушил всех и всё такое. Даже в жёстких махачах просто с шифтом подбегал и в дыню сувал мужикам чтоб не убивать :lol:

Кстати, так что за ноут ты себе прикупил?

Купил себе я HP Pavilion 15-n067sr

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас