weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

ReznoVV,  амиго, ты меня жутко удивил! Поставил бы минус, но сука принципы...

Эм, чем же я удивил-то? Я всего лишь процитировал подпись Криптона, которая, в свою очередь, состояла из цитаты Круза, которая поразительным образом использовала то же сравнение, что и применённое Вейдером. Я никоим образом не хотел задеть чьи-то чувства, как-либо согласиться или, напротив, выразить сарказм приведённой цитатой, всего лишь увидел забавное, на мой взгляд, совпадение в формулировках. Если оскорбление всё же имело место, приношу свои искренние извинения.

N.B. К минусам я отношусь спокойно, если что.

0

Поделиться сообщением

ReznoVV, можно и воздержаться было,все и так после фразы Ведёра скорее всего сами привели это сравнение.

0

Поделиться сообщением

Kappa, я что-то упустил, раз это сравнение вызывает столь болезненную реакцию? Я не припомню конкретных обстоятельств рождения исходной цитаты, но, коль скоро она красуется на всеобщем обозрении, то, вероятно, не является оскорбительной, не так ли?

0

Поделиться сообщением

ReznoVV, я не понимаю,как твой вопрос относится к моему посту.

Я не говорю,что он оскорбительный,я просто намекаю на то,что он вообще не нужен был там.В прочем,какая разница.

0

Поделиться сообщением

Я всего лишь процитировал подпись Криптона,

Криптону, дорогой товарищ, Вы и в подмётки не годитесь. А Круз, сказал то что думал, не более. И сказал правильно. имхо

2

Поделиться сообщением

SuchGamer95lvlWow, Дима, ты всеръёз нас считаешь тупыми лохами?

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, в общем, впредь я буду воздерживаться от каких-либо комментариев на тему взаимоотношений форумчан. Испанский двор тут и рядом не стоял, как я чувствую. 

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, не понял к чему этот вопрос, поэтому разумеется.

0

Поделиться сообщением

В армии каждый день гречкой кормили, недоваренной, да еще и без соли в большинстве случаев.

0

Поделиться сообщением

в общем, впредь я буду воздерживаться от каких-либо комментариев на тему взаимоотношений форумчан. Испанский двор тут и рядом не стоял, как я чувствую. 

Не принимай так близко к сердцу. Тут меня очень любят, поэтому решили поднять мне предновогоднее настроение отменным срачем, который я так люблю :rolleyes:

Или нет? :( 

0

Поделиться сообщением

Че вы тут какую-то ересь развели дружно? Резнов абсолютно уместно иронично отметил схожесть фраз Вейдера и Круза, не более. С каких пор Круз у нас стал святым, а ерунду, которую он периодически городил, возвели в разряд цитат Великих? Не имею ничего против Круза, но реакция на пост Резнова более, чем неадекватная.

2

Поделиться сообщением

пост Резнова более, чем неадекватная.

Назвать кого-то кэпом - неадекватно.Ясн.

-1

Поделиться сообщением

не более

более, чем

Ето уже как продолжение более лучшей.

0

Поделиться сообщением

Че вы тут какую-то ересь развели дружно? Резнов абсолютно уместно иронично отметил схожесть фраз Вейдера и Круза, не более. С каких пор Круз у нас стал святым, а ерунду, которую он периодически городил, возвели в разряд цитат Великих? Не имею ничего против Круза, но реакция на пост Резнова более, чем неадекватная.

#SaveReznovv!

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас