weiss

Разговоры обо всем

93 016 сообщений в этой теме

Win4ester, спасибо. Да только вот сложное это дело. Я чтоб написать эту трёхминутную фигню просидел всю ночь за компом, и то - это лишь десятая часть того, что можно было намутить.

P.S. Кол-во сообщений у меня зачётное :cool:

0

Поделиться сообщением

Как говорится: Профессионального сталкера снорк за кустами стережёт. Ку-ку короче)

1

Поделиться сообщением

Как говорится: Профессионального сталкера снорк за кустами стережёт. Ку-ку короче)

Тот неловкий момент, когда у человека посты/репа = 30/25, а ты его не помнишь.

0

Поделиться сообщением

Даду_Вадер, трекуля норм, хоть я и не люблю "пассивные" треки, но ремикс удался) На чем делал?

0

Поделиться сообщением

Влад скУЖА Кардава,  спасибо) Делал в FL Studio 10. Я изначально хотел сделать чтото в стиле deep-house, а он как-раз таки и отличается от обычного общей атмосферой звучания и уменьшенной скоростью

1

Поделиться сообщением

Я изначально хотел сделать чтото в стиле deep-house, а он как-раз таки и отличается от обычного общей атмосферой звучания и уменьшенной скоростью

У тебя что-то такое почти и получилось. 

1

Поделиться сообщением

Влад скУЖА Кардава,  спасибо) Делал в FL Studio 10. Я изначально хотел сделать чтото в стиле deep-house, а он как-раз таки и отличается от обычного общей атмосферой звучания и уменьшенной скоростью

Круто, круто) Я бы полепил что нибудь)

0

Поделиться сообщением

Круто, круто) Я бы полепил что нибудь)

У самого подобные чувства возникают. Может, в след. году уже на новом железе попробую хотя бы с прогой подружиться.
1

Поделиться сообщением

У самого подобные чувства возникают. Может, в след. году уже на новом железе попробую хотя бы с прогой подружиться.

Даа, есть такое желаньице)

0

Поделиться сообщением

С господином Путиным записывали обращение к новому году. Сказал, что хочет быть похожим на меня, просился на тёмную сторону - я не смог отказать.

2

Поделиться сообщением

Куда все пропали то? Салаты чтоли нарезают уже?

Я 31 буду, не более.

Давай пили новый трек к НГ)

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас