weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Win4ester, у многих уходят месяцы на запись одного трека/микса, а ты хочешь, чтобы я его за пару дней сделал????  :ohmy: Это я могу, тот я написал за 6 часов :lol:

3

Поделиться сообщением

Ну что-ж, товарищи, пора поздравить всех Вас с Наступающим Новым Годом, пожелать исполнения всех заветных желаний ( но не в трактовке Монолита  :no: ), а по настоящему, без "подкатов", так-же пожелать крепкого здоровья ( не злоупотребляйте алкашкой, ну и всякой дрянью  :nono: ), благополучия, счастья и исполнения поставленных целей! Всего, что вы только захотите! С Наступающим Новым 2015 Годом, пусть он несет только благо Вашим семьям, родным, друзьям, близким и Вам самим!  :good:

8

Поделиться сообщением

Могу лишь присоединиться к этим замечательным словам! С Наступающим Новым годом, сталкеры! Как говорил известный (нам с Фрименом) сталкер klassen: "Чтоб вас мимо аномалий да к артефактам!" 

С Новым годом!

Ну и традиционная картиночка, не более.

33e8fe279f6b.jpg

8

Поделиться сообщением

maxresdefault.jpg

Подключившись к предновогодним поздравлениям хочу сказать следующее: этот год был сложным, но вместе мы выдержали все трудности, бла-бла-бла, в новом году мы постараемся воплотить в жизнь все поставленные цели, а именно строительство звезды смерти. Ну а если серьёзно, то хочу поблагодарить за общение, ведь именно здесь я провёл многие часы, протирая зад перед компом. Спасибо за ваши кулстори, за выслушанные вами и мои кулстори. Кароч с наступающим, планетяне.

В подарок вам я хочу снять маску и показать вам своё истинное лицо...

n4zO8eHYJiA.jpg

8

Поделиться сообщением

Крч, всех с Наступающим. Всего самого наилучшего. Всё плохое желаю оставить в Старом Году, а в канун Нового Года хочу пожелать обзавестись планами и мечтами на 2015-ый и путём старания исполнить желаемое, получив удовольствие не только от результата, но и от процесса. 

Может получилось какое-то необычное поздравления, но какой-то банальщины писать не хочется. Только не на этом славном форуме. 

5

Поделиться сообщением

Ещё один талантливый отписался

Красиво мать его так  :happy:

2

Поделиться сообщением

Аве, комрадес! Пусть я и недолго состою в участниках этого замечательного форума, это не помешает мне искренне поздравить всех здешних обитателей с наступающим Новым годом! Желаю всем, кто это читает, осуществления ваших самых смелых планов в новом году, успехов во всех начинаниях, мирного неба над головой и процветания вашим семьям. 

Большое спасибо всем форумчанам за тёплую встречу и море позитивных эмоций, которые я получил в уходящем году от общения с вами. Надеюсь, в году наступающим, их будет ещё больше. Особо хочу поблагодарить администрацию форума за неустанный труд по его улучшению и приглядыванием за порядком. И да будет процветать Stalker-planet во веки веков. Ура!

7

Поделиться сообщением

Пасаны, небольшой новогодний лайвхак от бухого Криптона: редактируем пост Кардавы (выкидуем про Монолит: не все поймут), засылаем новогодний пост знакомым/lдрузьям/и прочим лицам. Без шума и пыли, как говаривал кто-то в Сталкере (поставлю плюс, если вспомните кто). Не более. Но и не менее.

2

Поделиться сообщением

Это из ТЧ при атаке наемников на ученых. Волкодав. Приказ снайперам если быть точным. Когда только на локацию переходишь

5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас