weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Ты знаешь, что такое безумие? Безумие - это в 31 декабря включать Сталкер, чтобы проверить, какую фразу Волкодав говорил при атаке наемников на ученых.

Win4ester, в наше время можно уже на ютубе посмотреть спокойно.

Лан. Отменю вызов кареты.

5

Поделиться сообщением

Ты знаешь, что такое безумие? Безумие - это в 31 декабря включать Сталкер, чтобы проверить, какую фразу Волкодав говорил при атаке наемников на ученых.

А почему бы и нет? Я бы и сыграл часик-другой.  :unsure:

0

Поделиться сообщением

Просто у меня память хорошая на всякие цитаты, фразы и подобное. Раньше я наизусть знал первый и третий эпизоды Звёзных Войн

1

Поделиться сообщением

Отменю вызов кареты.

Да ладно, можно не отменять, там хоть вкусными пилюлями накормят.

0

Поделиться сообщением

Товарищи, идут последние часы 2014 года, по телевизору показывают Иронию судьбы, а на столе стоит салат Оливье. Видимо, пришло время поздравить наше небольшое, но уютное форумное сообщество. Оказавшийся год оказался не самым простым для России и Украины, что едва ли добавило счастья для пользователей, слагающих наш дружный круг, однако, надеюсь, каждый нашел в этом году ту долю радости и положительных эмоций, которая нужна была ему. Пусть следующий 2015 год превзойдет во всем хорошем для каждого из нас уходящий 2014 год. Учеба должна быть интересной и полезной, работа увлекательной и высокооплачиваемой, а личная жизнь должна существовать.

Надеюсь, в новом году наша Планета выйдет из стагнации, к нам вернутся ушедшие пользователи, простятся обиды, забудутся конфликты, а потерянный интерес вернется. Хочется верить, что сайт пополнится новыми и интересными лицами, которые привнесут что-то хорошее во всех нас.

С Новым годом, и более! И без всяких «не»

7

Поделиться сообщением

В эту ночь меня ждёт бакарди, виски и оливье. Будет не легко, всем будет не легко, но мы должны справиться! Да прибудет с нами сила

Кстати, где Вейс???? :huh:  :huh:  :huh:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, да харооош, Титаник плохо кончил. А ведь как назовёшь корабль, так судьба его и сложится 

0

Поделиться сообщением

Kлыk, добро пожаловать на наш болотный Титаник!

Ошибочка! там не "Титаник", а "Ледокол"

Кстати, послушал совет Криптона и закопипастил поздравление Кардавы :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас