weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Мы каждый год празднуем свою медленную смерть, ведь мы стареем на год больше. :(

1

Поделиться сообщением

Бар "Анархия"

10 Ответов: последний от

Воробей, Вчера, 11:18

у меня у одного все равно пишет что в этом топе все еще кто то общается!?

P.S у меня моб.версия.

Не следи за свободой,а то худо будет,мы злые.

Хотел кстати обсудить одну тему с вами,а именно всплывающие окна,стоят дополнения типа Adgurd,на компьютере ежедневно проверяет антивирусник комп (Касперский) вирусов не выявлено,поставил SpuHunter,так же угроз не обнаружено,а окна остались,что делать может кто знает?Больше всего такого наблюдал в опере.

0

Поделиться сообщением

Скинь ссылочку.

здесь ты обретешь дом и семью, здесь ты всегда будешь своим
"Свобода" рада КАЖДОМУ.

А сами злые, оказывается. :happy:

всплывающие окна

Окна именно в браузере? Накати адблок и нормальный браузер, все будет в порядке.

2

Поделиться сообщением

Я имел в виду разведчиков,разнюхивающих про свободу.

0

Поделиться сообщением

Воробей, у тебя в браузере вредительская программа установила плагин, показывающий тебе рекламу. Методом исключения выясни, как он называется и удали. Если вирусняк не был удален с компьютера, то плагин снова установится.

1

Поделиться сообщением

С  Новым Годом Планета! С Новым Годом Планетяне  а также инопланетяне! Всем здоровья, добра, удачи, финансового благополучия, успехов в учёбе, работе и личной жизни! Планете - стабильной орбиты и по-больше новых, активных и креативных Планетян!

8

Поделиться сообщением

Воробей, у тебя в браузере вредительская программа установила плагин, показывающий тебе рекламу. Методом исключения выясни, как он называется и удали. Если вирусняк не был удален с компьютера, то плагин снова установится.

На мой стационар запилился такой вирусняк. Сам сначала пробовал удалить - восстанавливается. Каспер его тоже выкурить не может. Браузер работает как пиар-менеджер сразу over999 фирм\сайтов\программ. Только снос винды походу всё решит

0

Поделиться сообщением

Какой снос винды? Если грамотно полазить в настройках в папках браузера, все можно исправить. И для профилактики анти-вирусняком почистить и все.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас