weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

Слышал легенду, будто когда-то похожая напасть приключилась со светозарным Freeman-des’ом. Коварный враг заполз в недра его могущественного компьютера и начал транслировать рекламу в виде вставок в браузере. Светозарный начал бороться с этой заразой, но проблема оказалась куда глубже и серьёзнее – злодейский вирус спрятался глубоко внутри компьютера, время от времени призывая из Интернета своих приспешников – мелкие вирусы и рекламные плагины, которые поддавались лечению антивирусами. И долго длилась та война. Freeman-des раз за разом громил врага, натравливая на него разные антивирусы, но корень зла, богомерзкий вирус сидел в недрах системы, укрытый в лабиринте системных папок, недоступный для карающего меча антивирусов. И всякий раз, он докачивал из Интернета поганого своих собратьев, чтобы те вновь и вновь атаковали компьютер светозарного. 

А потом у него сдох хард и история закончилась.
7

Поделиться сообщением

Вот эта история) Тебе фильмы снимать надо...

0

Поделиться сообщением

что делать может кто знает?

Только снос винды походу всё решит

Восстановление системы, не? Хотя сам недавно, при скачивании Лост Альфы (писАл подробно о такой же беде, где-то здесь, в Баре) подцепил такую же байду - ничего не смог сделать (восстановление системы было отключено), плюнул и переставился. Проги-блокираторы скрывали рекламу, но пустые окна под рекламу, всё равно появлялись, забивая всё пространство браузера. Переставиться не так сложно и недолго, особенно если есть готовая сборка программ в образе. Накатываешь систему, запускаешь образ, галками метишь нужные программы, с ненужных (по умолчанию) галки, ессно убираешь, жмешь - установить и идёшь курить. Ну и вторая система на компе - очень полезная вещь, на случай отсутствия времени/желания/настроения заниматься "маструбацией" в данный момент времени.

на ковёр

Ковёр? Какой ковёр? Где ковёр?

57ab40b4cbc4.jpg

0

Поделиться сообщением

Я один не знаю, что у stalker-planet есть группа в вк. ")

0

Поделиться сообщением

А я не знаю, кто тебе это сказал :D

Как группа называется?)

0

Поделиться сообщением

Самые поганые новогодние дни в жизни! Отдыхал только 1-го числа. Если коматозное состояноие можно назвать отдыхом... Алгоритм последних дней - работа/снег/лопата/стоянка у дома под автомобиль/снег/лопата/дома чекушка/обморок и так по кругу.

Сука, снег, снег, снег, снег, снег !!! Ненавижу!!!

3

Поделиться сообщением

BoBSoN, у нас в краях с 1 по 4 число жижа, сейчас резко до двадцати мороза 

0

Поделиться сообщением

Daddy_Vader,  у нас перед НГ, до минус 25 было, мороз - это хорошо - не метёт, снега нет. Потом отпустило и началось... Млять, как представлю - утром домой приеду, а там жопа! Машину не воткнуть на место - придёться и там копать. Всё чаще думаю об увольнении. Два раза ноги отказывали - врачи на ноги ставили, боюсь в третий раз может не прокатить...

0

Поделиться сообщением

А я в жопе живу -40 градусов, метет, туман газ от заводов.

0

Поделиться сообщением

Снег поимел нас всех. Видите ли на НГ этого мерзавца не было, а тут присаживайтесь здрастье. Забавно, конечно, но как бы уже и не нужен. Хотя прогуляться было приятно по снежку и хоть он вообще не лепиться, но Винчестера блеат закидали с ног до головы.

Кстати, про вирус: а удалить браузер со всем его реестром и переустановить, не вариант?

1

Поделиться сообщением

Идешь такой по улице, жопу морозишь, и тут бац упал под снег.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас