weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Я уже выкладывал пару месяцев назад всю коллекцию.

2d0914e355a6.gif

2bc9807d257e.gif

34a18338a7f5.gif

5b27074a668e.gif

48fdf2645b7d.gif

2d8e3990671c.gif

818d3d77f787.gif

2a637d470aba.gif

8c740769add2.gif

8db5c1cfec1d.gif

d8edeef45366.gif

2c78d5d31e8b.gif

d4b16006aefb.gif

eba373b7e171.gif

07e31b40a915.gif

6f81ad2f3d50.gif

87b8768970ee.gif

Про Монолит особенно шикарно. Умеют же делать люди.

Нааайс)

1

Поделиться сообщением

С просторов интернетов. Надеюсь, не баян.

Малыш пришел домой и свалился на диван. Очередная девушка бросила его и ушла к лучшему, теперь уже бывшему другу. Завтра он снова будет обижен на весь женский род упрямо твердить, что девушки не нужны , но сегодня ему было погано на душе и в горле стоял ком, который нельзя было проглотить.

— Набухаться, - сказал он вслух.

— Гениально! - поддержал его чей-то хриплый голос.

Малыш вздрогнул и по телу пробежала холодная волна мурашек. Он обернулся и увидел восседающего в кресле щетинистого, рыжего толстяка в засаленной белой майке и потертых джинсах.

— Ты кто такой? – сглотнув, спросил Малыш.

— Эх ты, не узнаешь меня? Меня, твоего лучшего друга, живущего на крыше? - спросил с обидой в голосе незнакомец.

— Карлсон?!

Толстяк кивнул и достал мятую пачку сигарет. Малыш смотрел на толстяка, и перед глазами пролетало его детство: одиночество, школа, в которой он был изгоем, появление Карлсона. Да, это были счастливые дни. У него был настоящий друг. Друг! Но потом пошли усатые дядьки-психотерапевты, таблетки, исчезновение Карлсона, попытка суицида, год в психушке.

— Тебя нет. Ты фикция. Мой воображаемый друг.

Карлсон поперхнулся и закашлялся.

— Какого хера ты несешь, Малыш?

— Я схожу с ума. Галлюцинации. Опять.

— Мать твою! – толстяк с пропеллером на спине живо подскочил с кресла и подбежав к Малышу неожиданно ударил его по лицу.

Резкая боль, вкус крови во рту.

— Ну, неплохо для фикции?

Малыш смутился и улыбнулся. Он был всегда прав! Карлсон не плод воображения! Но тут же ему стало грустно.

— Ты меня бросил.

Карлсон смутился и уставился в угол.

— Малыш... Понимаешь... Прости. Я подумал, что я тебе больше не нужен. Да и передоз у меня тогда был. Представляешь, ананасовый джем? В общем, стыдно. Да и вообще... Я тебе все расскажу. У меня много преинтереснейших историй. Я клянусь, что больше тебя не брошу.

— Честно?

— Да чтоб я сдох!

Малыш заплакал. Заплакал от счастья и поднявшись, крепко обнял Карлсона. От старого друга пахло потом и перегаром.

— Ну, ну, нежности как у вшивых гомиков. Так что, бухать будем? У меня с собой малиновое, если что. Какие проблемы, Малыш?

— Да девушка…

— Шлюхи они все. Дуй за водкой. Будем очищаться.

Малыш бежал в магазин и был счастлив. Прочь мысли о девушках, о паскудстве людей и серости бытия. Теперь у него был Карлсон, бутылка водки и две банки варенья.

yeF7UDgnK9U.jpg

4

Поделиться сообщением

Петросяны собрались,над всякой хернёй смеётесь,второй день уже,харе уже.

0

Поделиться сообщением

Каждое слово через мат,круто.У меня наркоманские,но не мат,я смеюсь над собственной глупостью.

0

Поделиться сообщением

Мне как отыграть? 

1)Забомбить

2)Положительно ответить

0

Поделиться сообщением

1)Забомбить

Бомбеж еще никому не помогал.

Daddy_Vader, и вам добрый вечер.

0

Поделиться сообщением

Shalliar, сегодня же суббота! Нужно отрываться, колбаситься и отдыхать на всю катушку! 

file.gif?extra=yvxq0OEZASSdwoOTbPCzDF4lD

4

Поделиться сообщением

Петросяны собрались,над всякой хернёй смеётесь,второй день уже,харе уже.

Всяко лучше твоего постоянного нытья о непонимании происходящего.

2

Поделиться сообщением

Я наконец-таки закончииил!!! Это стоило мне ежедневно онемевшей задницы и заедание одной и той же мелодии в голове. Всё, выкладываю ссыль.

http://promodj.com/Good-Force/remixes/5169194/David_Guetta_feat_Akon_Sexy_Bitch_Good_Force_remix

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас