weiss

Разговоры обо всем

93 125 сообщений в этой теме

Win4ester,Давно,давно.Сижу,значит,однажды в <<В Контакте>>  и приходит сообщение "Гоу в сталкер)00)0)00нуль".Я нахожу,скачиваю и обнаруживаю,что сетевую нельзя по пиратской версии.(Покупать не на что,в придачу сломанный дисковод.)Ну,мы ушли в другое.Потом решил поиграть в одиночку,в S.T.A.L.K.E.R.Так вот подсел,скачал остальные две части,перешёл на моды и так далее.

И остаться.

Само собой.

1

Поделиться сообщением

Кто-то уходит, кто-то приходит и остаётся. 

А кто-то -- Я

s_1422019502_7722068_001b6b6e95.png

в придачу сломанный дисковод

Ну, если интернет позволяет, то можно купить в STEAM. Во время распродажи можно купить набор за ~380 рублей 

4

Поделиться сообщением

А кто-то -- Я

s_1422019502_7722068_001b6b6e95.png

Ну, если интернет позволяет, то можно купить в STEAM. Во время распродажи можно купить набор за ~380 рублей 

Покупать не на что

Ты начал читать с "...,В придачу...." ?

0

Поделиться сообщением

Потом решил поиграть в одиночку,в S.T.A.L.K.E.R.Так вот подсел,скачал остальные две части,перешёл на моды и так далее.

И какая из трёх частей тебе кажется наиболее и наименее удачной?

0

Поделиться сообщением

Ты начал читать с "...,В придачу...." ?

Да нет, я прочитал про "покупать не на что". Однако я просто сообщил, где можно купить и когда. ¯\_(ツ)_/¯

0

Поделиться сообщением

Krypton777,По моему это выглядит как разговор о погоде с малознакомой девушкой  ;D

5

Поделиться сообщением

Krypton777,По моему это выглядит как разговор о погоде с малознакомой девушкой  ;D

А что плохого в таком разговоре?

0

Поделиться сообщением

Есть такое.А я,как погляжу,ты сторонник Петросяна?

0

Поделиться сообщением

Krypton777, Ничего плохого, просто вроде и поговорить хочется, а вроде и пока не о чем.  

Kraevoy98, А я, как погляжу, ты тоже не промах. Прям знатно уколол. 

3

Поделиться сообщением

Krypton777, Ничего плохого, просто вроде и поговорить хочется, а вроде и пока не о чем.

Я задаю вопрос, потому что меня интересует ответ, а не для того, чтобы поддержать разговор. Не более.

0

Поделиться сообщением

Kraevoy98, А я, как погляжу, ты тоже не промах. Прям знатно уколол. 

Благодарю.(За ответный сарказм.)

0

Поделиться сообщением

Благодарю.(За ответный сарказм.)

Это всегда пожалуйста С:

Я задаю вопрос, потому что меня интересует ответ, а не для того, чтобы поддержать разговор. Не более.

Приму к сведению  :happy:

1

Поделиться сообщением

Да нет, я прочитал про "покупать не на что". Однако я просто сообщил, где можно купить и когда. ¯\_(ツ)_/¯

Как раз это я и сам знаю.

И какая из трёх частей тебе кажется наиболее и наименее удачной?

О графике ничего не скажу,все хороши(Я не графодрочер.)."Чистое Небо" отличается лучшей атмосферой от "Зова Припяти" и "Теней Чернобыля" (Так,как там есть и <<Сто Рентген>> и <<Рыжий лес>>,в <<Тенях Чернобыля>> только <<Сто Рентген>>,в <<Зове Припяти>> - Не того,не другого.

0

Поделиться сообщением

Слишком много сообщений в беседке за несколько минут, я не готов к таким изменениям в личной жизни :c 

8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас