weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

миними все равно рулит

неа, к3 рулит а в паре с ЛАВ зомбаки плакают

0

Поделиться сообщением

нафига такая скоропульность?

тёлок камикадзе и синекожих в газен отправляет токмо шуба в кат, и убойность выше ога

0

Поделиться сообщением

тёлок камикадзе и синекожих в газен отправляет токмо шуба в кат

хз хз... но дэмэндж у него точно не на много больше чем у миними а скорострельность такая для меня жирный такой минус.

0

Поделиться сообщением

Мне наоборот нравится, когда гаду вупор заходят можно отбиться благадоря высокой скорострольности

А ваще на ВКУС и ЦВЕТ фломастеров нет

0

Поделиться сообщением

Игра на самом деле одноразовая.

Сейчас все игры восновном такие.

0

Поделиться сообщением

Сейчас все игры восновном такие.

не знаю, как игры, а уж фильмы точно.... :wacko: Привет всем!!! ;)

0

Поделиться сообщением

Разнообразить надо.

англичане здороваются вопросом «How do you do?» француз спросит «Comment ca va?» итальянец озарит вас приветствием:«Come sta?» в Японии слова приветствия зависят от времени. До десяти утра можно говорить «Охае годзаимас» (Доброе утро) и отвечать так же, и больше никак. От десяти утра и до шести вечера говорят и отвечают «Коннитива» (Добрый день) и больше ничего, а после шести скромно бормочут «Комбанва» (Добрай вечер) и «Саенара» (До встречи) и идут ложиться спать.

Красноречивы юго-восточные приветствия. Знаменитый «салам» значит «мир тебе», точно так же, как и «шалом». В Иране говорят: «Будь весел!». Прозрачны приветствия монголов – «Как кочуете?» «Как ваш скот?». Грузины здороваются словом «Гарджоба» - «Будь прав!» «Побеждай!» (слова «правый», «справедливый», «побеждать» являются однокоренными в грузинском языке). Горцы Памира и Гиндукуша напоминают: «Бди!» «Не знай усталости!», вайнахи встречают друзей пожеланием «Будь свободным!», маори говорят что-то вроде «Благодарю за день!», индусы пользуются роскошным «Намасте!», т.е. «Я приветствую бога в твоем лице!», в отличие от зулусов, которые просто кивают – Сакубона, я тебя увидел. Мудрее всех кажутся североамериканские индейцы, которые просто заявляют – Инлакеш Айлакеш, ты мое другое Я. По сравнению с ними индейцы навахо кажутся просто эгоистами, так как сообщают друг другу, что, мол,у меня все хорошо. Римляне здоровались Salve, то есть будь здоров, не чихай, а вот греки мудро улыбались в ответ – «Хайре!» «Радуйся!». Итак, для нас, русских, и для римлян важно здоровье, для англичан – карьера, для китайцев – пища, для японцев – пунктуальность, для грузин – этика человеческих отношений (не то кровная месть!), для монголов – скот. Все это отражается в приветствиях.

0

Поделиться сообщением

Дзевана, У русских ещё есть "привет" - знак, что к тебе хотят приветиться, а также "добрый день" - чтоб ваще всё перечисленное у других национальностей было у нас.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас