weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

остаётся только поздравить! И сколько вы шли к этому шагу?

Это было долгое и болезненное путешествие, могу сказать только это.

0

Поделиться сообщением

долгое и болезненное путешествие

Тебя били и каждый раз спрашивали "Когда будет курсач, скот??!" ??  :D

0

Поделиться сообщением

Один на оргии ходит в комп-салоны, другой на рестлера учится, третий маслины ловит. У меня нет слов...

0

Поделиться сообщением

Ненавижу Ростелеком. Эти бакалавры в своей резиденции опять куда-то не туда нажали и перекрыли мне доступ к Google

0

Поделиться сообщением

Ненавижу Ростелеком. Эти бакалавры в своей резиденции опять куда-то не туда нажали и перекрыли мне доступ к Google

Стоп'с, тебя типо ...в гугле забанили? : D

2

Поделиться сообщением

Стоп'с, тебя типо ...в гугле забанили? : D

Арбитражники трафика часто на этом попадаются.
0

Поделиться сообщением

file.gif?extra=wuWGErZpCDvgPEgrBy6Mrt-8K

То самое чувство, когда руководство оффтопит в беседке и ты ничего не можешь с этим поделать

3

Поделиться сообщением

Daddy_Vader, то самое чувство, когда надо присоединяться к Восстанию, а ты - Вейдер.

4

Поделиться сообщением

Daddy_Vader, то самое чувство, когда надо присоединяться к Восстанию, а ты - Вейдер.

1396618267_rrss-rrrrrs.jpg

2

Поделиться сообщением

Страх открывает путь к тёмной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий...

Страдания путь к смерти, смерть путь к гниению, гниение путь к компосту, компост путь к росту, рост путь к урожаю, урожай путь к сытости, сытость путь к размышлениям, размышления путь к поиску, поиск путь к выбору, выбор путь к страху, страх открывает путь к темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий.

5

Поделиться сообщением

Страдания путь к смерти, смерть путь к гниению, гниение путь к компосту, компост путь к росту, рост путь к урожаю, урожай путь к сытости, сытость путь к размышлениям, размышления путь к поиску, поиск путь к выбору, выбор путь к страху, страх открывает путь к темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий.

Всё дело в компосте. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас