weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Синица сама себе скворечник сооружает, Скоро и Енот походу нору рыть будет

А БоБёР, на выходных плотину ремонт в ванной и туалете закончил. Не прошло и 3-х лет от закладки первого бревна... :rolleyes:

4

Поделиться сообщением

А БоБёР, на выходных плотину ремонт в ванной и туалете закончил. Не прошло и 3-х лет от закладки первого бревна... :rolleyes:

И как всё получилось?
0

Поделиться сообщением

не пора. Никогда не пора.

Я ничего не имею против оформления в целом. Оно годно, и может стоять годами! И подобное оформление лично для меня приятно глазу. Возможно я не правильно выразился, но я имел ввиду Шапку сайта. Думаю это не составит особого труда) 

1

Поделиться сообщением

И как всё получилось?

Бюджетный вариант, не более.

Панели, пол плитка, ванна - покрытие акрилом, трубы - пластик, новый унитаз. Не, ну так-то чистенько, культурненько. :yes:

Коту не понравилось. Отказывается в туалет ходить. Пришлось его плошку в коридор, в закуток выставить.

0

Поделиться сообщением

Коту не понравилось.

Если не нравится, может ходить на улицу.

1

Поделиться сообщением

Возможно я не правильно выразился, но я имел ввиду Шапку сайта.

Шапка сайта - это, в общем, даже не элемент дизайна, а символ сайта, имеющий историческое и культурное значение, а также это сакральная связь с сайтом-прородителем. Так что завершай разговоры, а то получишь замечание по статьям "оскорбление религиозных чувств пользователей" и "экстремизм".

5

Поделиться сообщением

Интересно,а Вейса ремувнул главную,чтобы не постить новости?Я только сейчас заметил,что ее нет.

0

Поделиться сообщением

Интересно,а Вейса ремувнул главную,чтобы не постить новости?Я только сейчас заметил,что ее нет.

В декабре еще:

https://stalker-planet.ru/topic/272-изменения-на-сайте/page-18#entry200066

ну и последующие посты (след. стр)

Шапка сайта - это, в общем, даже не элемент дизайна, а символ сайта, имеющий историческое и культурное значение, а также это сакральная связь с сайтом-прородителем. Так что завершай разговоры, а то получишь замечание по статьям "оскорбление религиозных чувств пользователей" и "экстремизм".

Шапка сайта является источником мироздания. Если Вейс создал нас всех, то Вейса создала шапка.
6

Поделиться сообщением

Думаю это не составит особого труда) 

Да неужели? Во-первых, составит и, чтобы получить что-то достойное, надо потратить много времени, которого у меня на такое нет. Во-вторых, в иделе-то нужно уметь рисовать, чтобы сделать что-то достойное, а значит нужен художник (именно художник, а не «дизайнер», который складывает куски готового). В-третьих, эту шапку нарисовал snip_es в 2008-м году, и она будет вечно и no matter what, по крайней мере заменю я её разве что на нечто выдающейся крутизны.

Шапка сайта - это, в общем, даже не элемент дизайна, а символ сайта, имеющий историческое и культурное значение, а также это сакральная связь с сайтом-прородителем.

Made in Omsk.

5

Поделиться сообщением

Если не нравится, может ходить на улицу.

145553d7195a.jpg

6

Поделиться сообщением

надо потратить много времени, которого у меня на такое нет. 

Оторвёшься от сериальчиков.  :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас