weiss

Разговоры обо всем

93 085 сообщений в этой теме

Разве минусить посты, которые тебе не нравятся, это плохо? Я думал тут для этого минусы и предназначены :yes:

Да минусь сколько хочешь, мне не жалко. А об адекватности потом значит поговорим. 

0

Поделиться сообщением

Да минусь сколько хочешь, мне не жалко. А об адекватности потом значит поговорим. 

О какой адекватности? :facepalm:

0

Поделиться сообщением

В последнее время активность на форуме не ахти какая, так что даже постики про Дотку, по моему мнению, не будут сильно лишними.

Посты про доту вкратце:

1.Бессмысленные споры про то,какой персонаж сильнее/слабее.

2."О,пацаны,я тут победил недавно,такой матч был,прям ой пздц,вот вам скринцы"

3."Недавно играл в однорукого Гейба и вытащил ТАКУУУЮ шмотку,короче продал ее и теперь куча денег,которые я не могу вывести со Steam,а если попробую продать на стороне,то меня в 99% случаев просто кинут" 

4. "О б-же,этот патч был ужасен,моего любимого героя ослабили,а вон того и так сильного еще сильнее сделали"

Все,серьезно.Треды про дотан нужны либо чтобы поплакаться,либо похвастаться.

А еще у меня не открываются спойлеры,но это,видимо,нормально.

4

Поделиться сообщением

Посты про доту вкратце:

1.Бессмысленные споры про то,какой персонаж сильнее/слабее.

2."О,пацаны,я тут победил недавно,такой матч был,прям ой пздц,вот вам скринцы"

3."Недавно играл в однорукого Гейба и вытащил ТАКУУУЮ шмотку,короче продал ее и теперь куча денег,которые я не могу вывести со Steam,а если попробую продать на стороне,то меня в 99% случаев просто кинут" 

4. "О б-же,этот патч был ужасен,моего любимого героя ослабили,а вон того и так сильного еще сильнее сделали"

Все,серьезно.Треды про дотан нужны либо чтобы поплакаться,либо похвастаться.

А еще у меня не открываются спойлеры,но это,видимо,нормально.

Мсье знает, о чём говорит.

15613d127250.jpg

0

Поделиться сообщением

Конечно же только игра для даунов может иметь 15 миллионов зеленых призовых на самом крупном турнире и более 200к в среднем на любых других.

В целом, там есть что по обсуждать и кроме банальщины, что указали сверху)

1

Поделиться сообщением

Когда - нибудь

Решится кто-нибудь

Игру одну

Приобрести

Только

одну

ну купи же

Гадать не нужно,

Тут все ясно, кому конкретно идет обращение

Акростих упрятан, если что.

5 раз уже прошу, не более.  ¯\_(ツ)_/¯

2

Поделиться сообщением

Снайпер, абсолютно нет никакого желания. Во-первых, Фоллаута хватает. Во-вторых, после ГТА 4 не особо тянет в мир ГТА. В-третьих, не уверен, что железо потянет в удовлетворительном качестве.

1

Поделиться сообщением

Снайпер, когда/если Резнов комп обновит, сыграем в ГТА V онлайн.

1

Поделиться сообщением

Конечно же только игра для даунов может иметь 15 миллионов зеленых призовых на самом крупном турнире и более 200к в среднем на любых других.   В целом, там есть что по обсуждать и кроме банальщины, что указали сверху)

Ты привнес жiзу.

0

Поделиться сообщением

Конечно же только игра для даунов может иметь 15 миллионов зеленых призовых на самом крупном турнире и более 200к в среднем на любых других.

В лоле призовые больше.И турниры там побольше уже давно собирают.

А,ну да,еще есть срачи League of Legends > Dota

0

Поделиться сообщением

В общем, пришло время рассказать оху...тельную историю, а тут вообще как-то все приуныли.

На др мне подарили кальян и мы регулярно стали его курить (раз в неделю). Дома собираться не ахти, а тут в 500м от моего дома заброшенные многоэтажки недостроенные, охраняемые ленивым охранником. Там тусят все кому не лень, они все исписаны граффити. В общем, для неформалом и наркоманов и ребят из "дозоров" (там много их меток для различных квестов) достаточно популярное место. 

Так вот, как-то опять решили собраться, время уже совсем вечернее, стемнело, я с рюкзаком в котором кальян, и со спальником, в который еще и плащ запихнул шерстяной. И вот мы стоим у дырки в заборе дабы идти к заброшке, доходим до подъезда и слышим шумы в соседнем здании (всего их три, два здания буквой Г и один чуть в отдалении). А нас 5ро, трое парней и две девушки. Но темно и чет стремно стало жутко. Хз кто там и сколько их, а нас всего трое ребят, хотя у меня нож с собой. Начали решать как быть. Я предложил вдвоем сходить и глянуть кто там, но остальным идея не понравилась. В итоге решили по тихому собрать дрова вокруг и переть их на 18 этаж, всего этажей 16, но еще технический и сама крыша. А сами мы затарены нормально, огромная пицца ( прям пипец огромная) и еще две мелких и 10л пива, ну и там по мелочи. Т.к. я обычно в боевом хожу на такие мероприятия, то основную часть  дров нес я. По началу я шел тихо, но потом плюнул и нес удобно для себя, но с таким звуком... Гвоздь из доски все время цеплялся то за бетон, то за металлические стержни в стенах и создавал непередаваемые ощущения для тех, кто не видел, что воспроизводит этот шум. В общем, допер я это все до крыши, свалил в кучу и мы пошли по крыше же проверять соседнее здание, но тип беспалева сверху. Далеко не спускались, в основном слушали, но звуков никаких уже не было. Либо затаились либо ушли. Но ближайший час мы все равно сидели на стреме, а потом одна из девушек озвучила идею, которая всех развеселила и расслабила. 

Я ведь, действительно, как заправский маньяк тащит топор, волоча по бетону или плитке, пер эти дрова на верх. Обстановка было соответственная и наши оппоненты с соседнего здания могли также пересраться и свалить от греха подальше. В итоге, мы до утра успешно отдыхали, встретили рассвет и разошлись по домам.

Уот так уот.

Правильная позиция LOLера (прост понравился комментарий):

"Очень гордимся дотой и ее фанбоями. Нашему анимешному говну для домохозяек никогда не приблизиться к этой илитной игре."

5

Поделиться сообщением

к этой илитной игре

А ведь когда-то это была обычная карта к действительно хорошей игре. :unsure:

James_Kruz, сначала минусануть хотел (за кальян), но история и правда н****льная.

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, я думал, ты уже вырос из того возраста, когда лазят по заброшкам, чтобы покурить и побухать. :happy:

James_Kruz, сначала минусануть хотел (за кальян), но история и правда н****льная.

Сначала не хотел плюсовать, и (о чудо!) не сделал этого. :happy: 

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас