weiss

Разговоры обо всем

93 127 сообщений в этой теме

На сколько я знаю она в отпуске, я просто поддерживаю ее математический настрой. :happy:

0

Поделиться сообщением

Из А в Б одновременно выехали два автомобиля. Первый проехал с постоянной скоростью весь путь. Второй проехал первую половину пути со скоростью, меньшей скорости первого на 15 км в ч., а вторую половину пути - со скоростью 90 км в ч., в результате чего прибыл в Б одновременно с первым авто. Найти скорость первого авто, если известно, что она больше 54 км в ч. Я уравнение то составил, да только чушь получается.

0

Поделиться сообщением

это обычная задача или её надо решать череж дискриминант?

0

Поделиться сообщением

Да, это простая задача, но у меня там получается казус с дискриминантом.

0

Поделиться сообщением

На сколько я знаю она в отпуске, я просто поддерживаю ее математический настрой. happy

Значит наоборот: Декабристка плати за то,что тебя поддерживают в форме. Тренер чо.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, хм... штранная задачка, у меня только приблизительно получается... 84 км/ч, если путь взять за единицу, а потом приравнять отношения по времени... :wacko:

0

Поделиться сообщением

Вот, вот! Я о том же. Я тоже путь принял за единицу. Выразил время через путь и скорость, приравнял и получил херню.

0

Поделиться сообщением

И еще одну посмотришь? Математичка рассказывала как такой тип задач делать, да только я прослушал. :(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас