Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

А представьте что было бы если б сталкер выпускала юбисофт. Мы бы играли по 9 сталкеров в год, буквально обмазывались бы ими. И говорили бы ну юбисофт ну хватит, ну перестань юбисофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ведь есть пара людей из Краснодара? Как живется в этом городе, что хорошего и плохого, нет ли постоянного желания сфидить и т. д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ведь есть пара десятков людей из России? Как живется в этой стране, что хорошего и плохого, нет ли постоянного желания сфидить и т. д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас ведь есть пара десятков гуманоидов с Земли? Как живется на этой планете, что хорошего и плохого, нет ли постоянного желания сфидить и т. д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас ведь есть пара сотен разумных организмов из Солнечной системы? Как живется в этой системе, что хорошего и плохого, нет ли постоянного желания сфидить и т. д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так Снайпер каждое РГШ подвозит.

Прально, ему по статусу положено. Вы еще в КС играете? А то я последнее время стал поигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прально, ему по статусу положено. Вы еще в КС играете? А то я последнее время стал поигрывать.

 

Так я же говорю - РГШ. У нас, кстати, пополнение из/с Украины.

 

h_1433855538_6328689_a8c80111f9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ведь есть пара людей из Краснодара? Как живется в этом городе, что хорошего и плохого, нет ли постоянного желания сфидить и т. д.?

круто, ток жарко и пробки, а так збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас уже пляжный сезон открылся, раза три покупался за два дня. А вот с рыбалкой хуже, пока клюет слабо. Погода то ветреная, то жарит как в Сахаре. Приезжали родственники, никогда не думал что можно устать жарить шашлык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация