weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Крюгер, это Ками, наш соратник, один из старичков, в "обновленной" группировке.
Ками, это Крюгер, наш новичок)
Делишки потихоньку, живы, здоровы)

0

Поделиться сообщением

Очень приятно, Ками.

(Интересно, почему у меня это ассоциируется с аниме? Ненавижу аниме :( )

1

Поделиться сообщением

Вот уже несколько дней у меня под окнами небольшое шоу каждое утро — файтинг за место на парковке. Какая-то женщина вставала каждый день по диагонали, а не перпендикулярно бордюру и какому-то мужику на соседнем слоте не понравилось, что она занимает два места, так что он начал ставить свой китайский внедорожник из 90-х в сантиметре от бампера её короллы, зная, что она выезжает раньше него.

Так продолжалось пару дней, так что по утрам наблюдаю оживленные дискуссии, но в итоге она крикнула ему на балкон, что он урод, которому никто не дает, поэтому он такой злой и поставила машину вообще параллельно бордюру боком, заняв как бы не 3 места.

Завтра жду разрешения конфликта, может быть годного файта.
7

Поделиться сообщением

Крюгер,ненавижу аниме [х2] 

Циклоп_Аллаха,а вот и Криптон подъехал. Добрый вечер.

0

Поделиться сообщением

KnivesOut, вышел бы разрулил. Сказал бы: stay out of my territory. :cool:

3

Поделиться сообщением

Циклоп_Аллаха, вот правда my territory, самому там машину ставить придется, поэтому контингент изучаю.

0

Поделиться сообщением

KnivesOut, кстати, ты прошёл полностью Волка среди нас? Я видел только про 1-ый эпизод мнение.

0

Поделиться сообщением

Циклоп_Аллаха, да, 1-ый эпизод был лучшим, дальше он подскатился так, но всё равно достойненько.

1

Поделиться сообщением

KnivesOut, есть инфа, что после 1-го эпизода разрабам пришлось перекроить сюжет серьёзно, из-за этого такая пауза была перед выходом второго и некоторые нестыковки сюжета.

5-ый эпизод понравился менее всего, особенно драка на литейном заводе, вообще - :facepalm:Но в целом игра оставила хорошее впечатление и много мыслей на обдумывание. Надеюсь на 2-ой сезон.

0

Поделиться сообщением

http://codepen.io/Yakudoo/full/YXxmYR/

Циклоп_Аллаха, не знаю насчет инфы, было бы интересно в этом случае узнать почему им пришлось перекроить сюжет.

5-ый эпизод понравился менее всего, особенно драка на литейном заводе, вообще - Но в целом игра оставила хорошее впечатление и много мыслей на обдумывание. Надеюсь на 2-ой сезон.

Согласен, не более.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас