weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

циклоп....что это?че за тема?ну снялся он в боевике...и....

В том-то и дело, что не снялся. Планировался фильм "Сталкер"  (от GSC вроде ) с Куценко в главной роли. Даже трейлер сняли. Столько энтузиазма было. А потом компания закрылась, и фильм так и не вышел. Вот я случайно наткнулся на эту фотку - взгрустнул по тем временам.

0

Поделиться сообщением

фильм так и не вышел

Иногда это лучший вариант.

1

Поделиться сообщением

KnivesOut, особенно, если Куценко в главной роли.

KnivesOut, если "knives out" можно перевести как "обнажите ножи" или "достаньте ножи", то как перевести "knives in"?

0

Поделиться сообщением

Циклоп_Аллаха, зачехлить? Я не знаю, как называется процесс помещения холодного оружие в ножны, по-моему «оденьте ножи» в противовес «обнажите» не говорят. И knives in тоже не говорят, да и knives out вряд ли относится к оружейному лексикону, это из песни и ножы там имеются в виду кухонные, так что доставать их предлагается скорее всего из-под столешницы или из подставки.

0

Поделиться сообщением

да,слышал об этом проекте....огорчился ....как обо всем что касаемо проектов нового сталкера...что сказать-то...пол кило валерьянки  на грудь и с надеждой на лучшее...странно...а ведь сталкер не самый хреновый бизнесс проект...в жизни...казалось бы... 

0

Поделиться сообщением

Куценко был бы офигенным и брутально-пафосным (аля герои Тарантино) сталком, не надо тут. 

2

Поделиться сообщением

да,слышал об этом проекте....огорчился ....как обо всем что касаемо проектов нового сталкера...что сказать-то...пол кило валерьянки  на грудь и с надеждой на лучшее...странно...а ведь сталкер не самый хреновый бизнесс проект...в жизни...казалось бы... 

Многоточия как признак безграмотности.

1

Поделиться сообщением

ой все...

Нет... Не всё...

minotavr...  Держи подарок... :) ...

b1e34c80a94b.png

44aca1824e8d.png

4

Поделиться сообщением

В цифровом магазине Gog.com продается игра S.T.A.L.K.E.R. «Зов Припяти» всего за 279 рублей.

ты там работаешь?

)

а у меня впечатление, как будто человек бежит, когда это печатает, и после каждого слова передых делает. :)

5

Поделиться сообщением

Дзынь-Синица, какие лююююдиии. Пардон. Какие птиииицыыыы - Дзынь-Синицы

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас