weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Если учесть,что фаг это сокращение от английского Faggot

А еще фаг - это с греческого "пожирать".

0

Поделиться сообщением

Win4ester, вон монголы всякие лошадей едят и ничего, живут как-то.

ЗЫ. Пока писал, услышал, как кто-то кричит. Смотрю - а это кот в коробку залез и вылезти не может, обезьяна ушастая.

5

Поделиться сообщением

Смотрю - а это

обезьяна ушастая

067e5e0ac5b6.jpg

1

Поделиться сообщением

Shalliar, мы как-то диван (раздвижной) собрали и по работам разошлись. Прихожу домой, слышу дикие крики - минут 15-ть кота по квартире искал. Этот придурок спал в диване, да так там и остался на целый день. Повезло что не "поломали" его при сборке (это я про кота)!

2

Поделиться сообщением

Shalliar, мы как-то диван (раздвижной) собрали и по работам разошлись. Прихожу домой, слышу дикие крики - минут 15-ть кота по квартире искал. Этот придурок спал в диване, да так там и остался на целый день. Повезло что не "поломали" его при сборке (это я про кота)!

Главное чтоб не нагадил в диван, а то за весь день то небось опух

0

Поделиться сообщением

Прикольно - человек хочет вступить в ЧН, при этом аватар и подпись долговские.

0

Поделиться сообщением

человек хочет вступить в ЧН, при этом аватар и подпись долговские.

Внешняя_разведка_Кореи.жпг

0

Поделиться сообщением

Прикольно - человек хочет вступить в ЧН, при этом аватар и подпись долговские.

Он отчаялся вступить в Долг и решил перебрать все группировки.

0

Поделиться сообщением

Я присоединилась к группе долговцев и я им показала свой опыт.

Тут мне стало страшно...

а сам главным в этой группировки был генерал Крылов и он мне дал: звание, оружие, снаряжение и я потом прочитала можно сказать"присягу на верность Долгу".

Учитывая что присяга в кавычках, мне стало любопытно, что там на самом деле под присягой подразумевалось. Ну я понимаю, у людей военных фантазии спИцфические.

А вообще какая-то беспринципность у девушки, сначала просилась в ЧН, которая изучает Зону, а после отказа попросилась в Долг, который Зону пытается уничтожить. То есть по сути вещи прямо противоположные. Игра игрой, но группировки выбирают все равно по своим взглядам и убеждениям, а не потому что у Долга комбинезоны пафосно-красненькие . 

3

Поделиться сообщением

Eнот, некому молодёжь наставлять, ты постоянно где-то пропадаешь. :cool:

0

Поделиться сообщением

потому что у Долга комбинезоны пафосно-красненькие . 

Ты это брось. Человек просто на себя пробует роли разные - роль ЧНовца не дали, расстаралась как могла получить роль "долговца", а личные убеждения и принципы это тут ни к чему, если даже они и есть. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

– Похоже, ты понятия не имеешь, о чем говоришь, поэтому давай я сейчас тебе объясню. Группировка Чистое небо не в опасности, Снайпер. Она и есть опасность. Группировка открывает ворота своей базы, и ее уничтожают – ты думаешь, это Чистое небо та группировка? Нет. Чистое небо – группировка, что перед воротами.

Это из рассказа Freeman-des. :D

3

Поделиться сообщением

некому молодёжь наставлять, ты постоянно где-то пропадаешь.

"Меня засосала, опасная трясина" (с) сталкер Бывалый

Ты это брось. Человек просто на себя пробует роли разные - роль ЧНовца не дали, расстаралась как могла получить роль "долговца", а личные убеждения и принципы это тут ни к чему, если даже они и есть.

Не не не радость моя, если человек будет выбирать по роли, но не по убеждению, нас всех ждет хаос :fie:  :russian:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас