Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

группировки выбирают все равно по своим взглядам и убеждениям, а не потому что у Долга комбинезоны пафосно-красненькие

-Привет, Меченый, ты по делу?А может вступить к нам в долг хочешь? Посмотри какой мне классный комбинезон выдали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не не радость моя, если человек будет выбирать по роли, но не по убеждению, нас всех ждет хаос :fie: :russian:

 

Нет спасения от Хаоса, его печать на всех нас. (с)

a81f2fe2281d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет спасения от Хаоса, его печать на всех нас.

Уже нет, теперь есть только Сигмар на своем Драконионе и его легионы безупречных золотых сосков.

Я поражаюсь, все-таки, нахрена было так шикарно закрывать одну вселенную, чтобы на ее трупе потом открыть другую, которая во сто крат хуже. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, щегол о том, что вселенная Warhammer Fantasy закрыта, а на ее месте теперь Age of Sigmar с порогом вхождения от 3-х лет и соответствующим сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щегол о том, что вселенная Warhammer Fantasy закрыта, а на ее месте теперь Age of Sigmar с порогом вхождения от 3-х лет и соответствующим сюжетом.

Главное чтобы Warhammer 40k не закрыли.С Фентези я не шибко был знаком, так что закрытие этой вселенной меня не сильно расстраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация