weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

ноябрьские дожди будут прятать мои слезы.

В этот печальный день мы все будем мысленно с тобой. Не скрывай своих скупых мужских слез, пускай они смешаются с холодными каплями ноябрьского дождя и смоют всю твою печаль на стылую осеннюю землю. Крепись камрад.

Взял в стиме Бордерлэндс 2 с полным пакетом дополнений по скидке, уж больно охота по сети в кооп рубануться, у кого есть желание стучите.

1

Поделиться сообщением

Krypton777, солдату не нужны волосы.

Freeman-des, меня тоже в ноябре забрали, кстати. Не самый худший вариант (однозначно лучше лета).

0

Поделиться сообщением

Влад, я тут почти специально для тебя фоточку сделал. Отгадай загадку:

So1_3MAY7CQ.jpg

1

Поделиться сообщением

В этот печальный день мы все будем мысленно с тобой. Не скрывай своих скупых мужских слез, пускай они смешаются с холодными каплями ноябрьского дождя и смоют всю твою печаль на стылую осеннюю землю. Крепись камрад.Взял в стиме Бордерлэндс 2 с полным пакетом дополнений по скидке, уж больно охота по сети в кооп рубануться, у кого есть желание стучите.

Можно попробовать, хотя я никогда не играл в это. Пошли в КС лучше, ты куда пропал?

0

Поделиться сообщением

Влад, я тут почти специально для тебя фоточку сделал. Отгадай загадку:

So1_3MAY7CQ.jpg

нашел точку G?

0

Поделиться сообщением

нашел точку G?

Точка джи есть. Точка скай джи.

4

Поделиться сообщением

Я пропустил сей момент)

Точка джи есть. Точка скай джи.

10 балов Вейсандору!

0

Поделиться сообщением

Скачал себе на мобилу SimCity вчера - не могу оторваться. Такая же хитрожопая игра, как Цивилизация. #задротство #тратадрагоценноговремени #отрубимнерукиобиван

3

Поделиться сообщением

Можно попробовать, хотя я никогда не играл в это. Пошли в КС лучше, ты куда пропал?

Да я никуда не пропадал, просто то в Танки играл, выполнял летний марафон на бесплатный премиумный танк, то вот в Бордерлэндс начал играть. Хотя вчера уже и про Контру вспоминал, но сегодня на работу так что вчера уже не мог до поздна сидеть. Послезавтра зайду вечером, надеюсь всю компанию застану. А в Бордерлэндс в кооперативе играть весело, сама игра вообще веселое и жесткое рубилово, да и друг другу можно вызовы бросать.

2

Поделиться сообщением

просто то в Танки играл

Не думал, что в них еще играет кто-то, кроме мужиков под 50 и лейтенантов в армии.

1

Поделиться сообщением

Впадлу смотреть трейлер, ктон-нить сделайте конспект трейлера из двух слов.

1

Поделиться сообщением

Не думал, что в них еще играет кто-то, кроме мужиков под 50 и лейтенантов в армии.

Ежедневный онлайн на 4 сервере где играю я, порядка тридцати тысяч человек, а серверов 8, на выходных играет больше.

Впадлу смотреть трейлер, ктон-нить сделайте конспект трейлера из двух слов.

Задорное мочилово, но лучше посмотри трейлер, не ради себя, так ради меня.

0

Поделиться сообщением

Где-то 2 года назад играл в кооп BL2 с друзьями, весело было. Игру прошли меньше, чем за неделю. Правда вот дополнений у меня, кажется, к ней нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас