weiss

Разговоры обо всем

93 083 сообщения в этой теме

мол ребята сейчас поедут отдохнут

Догонятся сейчас и нормально будет.

2

Поделиться сообщением

, а к вечеру приступят к работе.

Скорее к разъ*бу помещения. Ну ты давай, держись.

0

Поделиться сообщением

У меня проблема в хате с электричеством была. Три дня подряд днем не было частично энергии в квартире, то есть в ванной и прихожей был, на кухне и в зале нет. Пришёл сегодня электрик, стал ковырять коробченку в стене под потолком. Я ох..ел порядком, когда он из нее достал кучу мусора и кость от курицы. В итоге поменял какуюто маленькую хреновину, взял 400 рублей

0

Поделиться сообщением

стал ковырять коробченку в стене под потолком.

Это он залез в распределительную коробку, учитывая, что там большинство проводов сходятся. А там места достаточно, чтобы чего-нибудь заховать. Не иначе как мыши там хозяйничали.

В итоге поменял какуюто маленькую хреновину, взял 400 рублей

Я если честно больше бы от этого охренел, чем от куриной кости.

0

Поделиться сообщением

Догонятся сейчас и нормально будет.

Как в воду глядел, камрад, появились (за 30 минут до моей эвакуации). Хорошо хоть без гармони, балалайки, матрёшки и ручного медведя!

Крч, я дома. Выпил децл - Витю помянул.

"Смерть стОит того, чтобы жить

А любовь стОит того, чтобы ждать."

4

Поделиться сообщением

Про тему с зомби и трубами: засчитники сталеваров детекдет.

А если серьёзно, то у каждого работа разная, в принципе и, хотя бы некоторые приносят реальную пользу обществу. Я не знаю, насколько полезная работа тех сварщиков труб, но всё же это их работа, не более. Не вникая в связи и следствия. А уж насколько они зомби - зависит конкретно от человека.

1

Поделиться сообщением

Время для институциональных реформ в России упущено, а сейчас она к ним политически неготова – до 2018 г. повестку будут формировать выборы парламента и президента, этот период не предполагает реформ, пишут в докладе эксперты ВШЭ. Это еще больше затруднит выход из кризиса, обусловленного не только падением цен на нефть, но и накопленными проблемами – недоверием бизнеса, подавлением деловой активности, хроническим оттоком капитала, необеспеченным ростом бюджетных обязательств и разрастанием неэффективного госсектора при ослаблении рыночных и правовых институтов. Санкции, ограничившие доступ к капиталу и технологиям, создают дополнительные препятствия для последующего развития. России предстоит потерянное 10-летие, в течение которых ее отставание от развитых стран будет увеличиваться, заключают авторы доклада.

default-1t43.jpg

0

Поделиться сообщением

KnivesOut, с "добрым" утром! :apostolface:

Безысходность. Такая безысходность...

d44aa91d41c9.jpg

1803db811f02.jpg
5678ea30ce37.jpg
9c58401287e3.jpg

7

Поделиться сообщением

Время для институциональных реформ в России упущено, а сейчас она к ним политически неготова – до 2018 г. повестку будут формировать выборы парламента и президента, этот период не предполагает реформ, пишут в докладе эксперты ВШЭ. Это еще больше затруднит выход из кризиса, обусловленного не только падением цен на нефть, но и накопленными проблемами – недоверием бизнеса, подавлением деловой активности, хроническим оттоком капитала, необеспеченным ростом бюджетных обязательств и разрастанием неэффективного госсектора при ослаблении рыночных и правовых институтов. Санкции, ограничившие доступ к капиталу и технологиям, создают дополнительные препятствия для последующего развития. России предстоит потерянное 10-летие, в течение которых ее отставание от развитых стран будет увеличиваться, заключают авторы доклада.

Если честно, то я не понимаю людей которые постоянно жалуются на Россию, на зарплату, санкции т.п (это не тебе адресовано). Вот лично мне зарплаты хватает на всё: хорошо одеться, поесть, есть машина, есть дом, остатки бюджета откладываю на преждевременные нужды!  Санкции -  если говорить открыто "Да плевать я хотел на эти санкции", мне они не мешают. Некоторые сразу начинают балаболить про Америку: "Вот надо в Америку переезжать, там зарплаты высокие, квартиры" - я не пойму, их там раздают что-ли эти квартиры? Есть друг который живёт в Америке уже больше трёх лет, в Чикаго - он программист, поехал туда по приглашению., частенько спрашивал у него "Ну как там? Лучше чем у нас?" - город говорит красивый, но в целом разницы не заметил! Живут они также как и мы "На кредиты и ипотеки", единственное там действительно процентная ставка ниже чем у нас. Ну, а так если ты и здесь работать не хочешь (В России), то и там тебе ничего на блюдечке не принесут, будешь также бомжевать.

BoBSoN

c добрым" утром!

С добрым!

4

Поделиться сообщением

С добрым!

:apostolface:

Меня на работу срочно-обморочно вызвали. Администратор суда "мышей перестал ловить" -  я должен был сегодня в ночь (с 18.00 до 9-ти завтрашнего утра) выходить, а как-то так получилось, что сегодняшним днём никого не включили в график и эти

12417f565c8b.jpg

два часа на улице сидели, поцеловав закрытую дверь. Сижу и думаю - а не придётся ли мне, с 11-ти часов сегодняшнего утра, до завтрашних 9-ти сидеть? Млять!

Хорошо хоть Равшан и Джамшут, сегодня как стёклышки пришли.

2

Поделиться сообщением

BoBSoN, ты смотри там , осторожно с ними, а то взбунтуются ещё :D  :

8cf7595fc9d3.jpg

1

Поделиться сообщением

я не понимаю людей которые постоянно жалуются на Россию, на зарплату, санкции т.п (это не тебе адресовано)

А причем тут Россия? Россия-то ни в чем не виновата.

KnivesOut, откуда цитата?

0

Поделиться сообщением

Бу-га-га! Я их перехвалил - пару часов "покопались" и пошли обедать. Интересно - чем закусывать будут? :)

взбунтуются ещё

У меня в дежурке по паре броников, дубинок и газовых балончиков + тревожная кнопка (милиполиционеры быстро приедут) - отобъёмся как-нибудь! :yes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас