weiss

Разговоры обо всем

93 124 сообщения в этой теме

поиграй в дополнение к Оуту, оно по интереснее 

Я бы не сказал что оно прям интереснее, просто взгляд с другой стороны на события игры и более оптимистичный конец.

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, мне кажется, у тебя самое большое соотношение репутации к постам на сайте. У тебя почти каждый второй-третий пост последнее время +3-+6. :rolleyes:

прост он скрашивает каждым постом серую унылость наших разговоров в беседке, не более, ну или не менее)

Джентльмены, вы меня смущаете... :rolleyes:

dd7c51d9aa5e.gif

Вернулась кошка-путешественница (ездила в Мурманск к жениху), если "втютюривание" ((с) Daddy_Vader) прошло успешно, то через пару месяцев у нас будут котята-вислоушки. :good:

P.S. лето продолжается - ляпота! Ездить совершенно невозможно - бесстыжие самки человеков обнажились до критического уровня - опасности вывиха шеи!

5

Поделиться сообщением

P.S. лето продолжается - ляпота! Ездить совершенно невозможно - бесстыжие самки человеков обнажились до критического уровня - опасности вывиха шеи!

Мужской интерфейс Бобсона. 

QZVAWRJPrL4.jpg

8

Поделиться сообщением

Мужской интерфейс Бобсона.

Поделюсь имхой - учитывая географические и вытекающие из них климатические особенности, моего места проживания, отсутствие подобного интерфейса - характерно только для полного импотента или представителя нетрадиционной сексуальной ориентации.

Скоро во всех регионах Заполярья:

e1e57821b841.jpg

Мощно задвинул? :cool:

2

Поделиться сообщением

Дорадовался - завтра похолодание обещают. :apostolface: До +10.

Новости с клумбы:

6f2f712cc61a.jpg

Пачку сигарет для масштаба положил рядом.

5

Поделиться сообщением

BoBSoN, а я летом в одном большом сыром ангаре просто огромные шампиньоны наблюдал. Видимо, все нужные условия для их роста и развития в том помещении есть.  Диаметр раза в три больше чем у CD диска это точно. 

0

Поделиться сообщением

шампиньоны

Был мелким, где-то читал, что они в принципе способны на любой свалке вырасти, не то что в ангаре.

0

Поделиться сообщением

Был мелким, где-то читал, что они в принципе способны на любой свалке вырасти, не то что в ангаре.

Щас крупным стал?

4

Поделиться сообщением

http://vremya4e.com/ua/14774-patrioty-iz-kieva-izbili-odessitku-prinyav-ee-za-zhitelnicu-dnr.html- "Патриоты" из Киева избили Одесситку, приняв её за жительницу ДНР.

Что за идиотизм творится в этом Киеве? Уничтожают собственный народ! И эти люди называют себя Патриотами? Это всё равно, что русский патриот, изобьёт русского, за то что он русский  :facepalm:.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас