weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Грустно на парах, вот и рисую всякую ерунду (надеюсь за такой рисунок меня не забанят)

Напомнило один баянистый демотиватор

af28a503cd7d.jpg

люблю вас, черти...

Мою твать! Чё только не ляпнешь по пьяне... :blink: :facepalm:

4

Поделиться сообщением

Чё только не ляпнешь по пьяне

То есть это не так? И ты нас не любишь?

2

Поделиться сообщением

У меня в своё время, лепший кореш, сволочь такая, "поэксперементировал". У нас в гараже скорой помощи был неофициальный штаб местных байкеров, ну  и все друг-друга ессно знали - водители неотложек - байкеров, бывших и теперешних, байкеры - водителей. Сидел я в гараже у приятеля, оленину коптили - мужики удачно в тундру съездили. Водка, мясо, все дела. Звонок на мобилу (водила со скорой) - Коля такой-то повесился, родственников найти не можем, он же вроде твой кореш? Протрезвел в один миг, бегом к нему, там уже соседи, ждём участкового, братьев и сестру Колькину. Сосед, наш рудничный, стакан водки мне полный наливает - снимать-то надо. Накрыло меня по-новой, со стакана-то, с умным видом выбрал нож по-острее, пошёл. Сначала взвизгнул как порося, потом рыдал как ребёнок. Ипал, я такие эксперементы! На том свете, если встречу его - лицо набью!

п.с. Ганжа, то что рисуешь, это - хорошо, но плюс не поставил, извини. Больная тема.

п.п.с. ReznoVV, я чертей (вы ж не они) не люблю. :)

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, не . я вешаться точно не буду. У меня есть родные, которые любят и ценят меня. и я не хотел бы их подводить и заставлять переживать...Просто плохое настроение в последнее время, вот и всё крутится вокруг такой грустной тематики у меня. 

1

Поделиться сообщением

BoBSoN, не . я вешаться точно не буду. У меня есть родные, которые любят и ценят меня. и я не хотел бы их подводить и заставлять переживать...Просто плохое настроение в последнее время, вот и всё крутится вокруг такой грустной тематики у меня. 

Эта осинь.  :yes:

2

Поделиться сообщением

BoBSoN, второго так и было, когда я отседел две пары физики и уехал на работу. 

0

Поделиться сообщением

и уехал на работу. 

о, кстати . Сегодня мне девочка настроение испортила. Пришла на репетиторство вообще не готова . И это уже не первый раз. Позвонил родителям сказал, что если не хочет учится , пусть не ходит. Мама в свою очередь сразу сказала , что она сделает всё чтобы она начала учить то ,что я задаю ... просто бесит , что  

1. за нее платят родители

2. она тратит своё время зря

3. я трачу силы и время на то чтобы ее чему-то научить

,а ей до лампочки. 

3

Поделиться сообщением

Ганжа,

1. Тебе не пох, кто за неё платит? Главное - платят, а деньги - лишними не бывают.

2. Тебе не пох, на её время? Это её время.

3. Ты тратишь силы и время на оплачиваему работу (репетиторство) - следовательно себе во благо.

То что позвонил её родителям - правильно. Пусть знают, что не ты - плохой репетитор, а она - нерадивая ученица.

4

Поделиться сообщением

BoBSoN, просто хочется научить человека чему-то, а тут ерунда какая-то получается  

2

Поделиться сообщением

Ганжа, ну если родители на неё не смогут повлиять, то ты (имхо) тем более. Не расстраивайся по пустякам. :wink:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас