Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

А я-то удивлялся, что кто-то до сих пор в UT2004 гоняет.

Так UT2004 вечен, он до сих пор может адреналин дать, а уж про карты и саундтреки я вообще молчу.

Ставь КС ГО. Я научу тебя быть элитой.

Стань падаваном Криптона и заставь "золотые калаши" рыдать от боли и унижения. Угнетай и доминируй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её надо вроде покупать через стим, нет? А денюжку мне не очень хочется отдавать  :(

 

Господи, сраные 400 рублей. Всё равно сдохнешь. Так хот в КС поиграешь с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, сраные 400 рублей. Всё равно сдохнешь. Так хот в КС поиграешь с нами.

Просто я с этим стимом не имел дела. а на пиратках нельзя играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приму поздравления много и от души - доча на работу устроилась в адвокатскую контору. Мой карапузик с дипломом - теперь помощник адвоката. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я с этим стимом не имел дела. а на пиратках нельзя играть?

Можно, только в чем смысл? Сначала танцевать с бубном, чтобы запустить игру на пиратском сервере, а потом слушать агрошколоту? А так у тебя есть шанс поиграть вместе с брутальными мужЫками, послушать пару дельных советов и познать суть "мразей" сливающих плант А впятером, когда вы втроем удерживайте зигу от полчищ других мразей, с обязательным подрывом себя любимого последней гранатой, на последнем рубеже. Ну и конечно-же то неповторимое чувство боевого братства, когда слышишь как Криптон с матами понукает тебя плентить, а у тебя бомба на "пятерке" не работает.

Мой карапузик с дипломом - теперь помощник адвоката.

Все прокуроры с этого начинали. Прими мои поздравления камрад, от всей души желаю твоему чаду успехов на этом нелегком поприще, а самое главное оставаться в мире с моралью и совестью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация