weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

В курсе же что завтра местячковые выборы? У нас очередное усиление - днём дежурит председатель суда, дежурят секретари и приставы. С трудом представляю себе гражданина, который бы в свой законный выходной, мчался бы докладывать о нарушениях в "день тишины" и в день, непосредственно выборов... И всё бы оно так, да не так - прикинте, всю неделю в суд приходила одна дивчина. Молодая, симпатичная. Знаете зачем? У неё прописка Московская (что она здесь делает, я упустил) и она не может голосовать на местных выборах, требовала мандат какой-нибудь ей состряпать, дающий право на участие в столь увлекательном мероприятии. Теперь я знаю об активной гражданской позиции всё! От гордости за свой народ -

post-5278-0-60847500-1442089934_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением

У меня чет сайт mail.ru не открывает и сайт стима тоже, все остальные сайты работают, хз даже в чем дело, может вирус какой-то поймал :unsure: hosts проверил, там все в порядке, антивирус тоже молчит

0

Поделиться сообщением

hosts проверил

Не, тут сделано все что возможно...

Сноси винду! 

0

Поделиться сообщением

Сноси винду!

Прочитал как - сосни винду!

Задумался.

Протёр глаза.

Понял что хватит на сегодня интернетов.

-Завершение работы-

3

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, не, оказался еще один скрытый файл hosts, удалил его, теперь все норм :happy:  

1

Поделиться сообщением

не, оказался еще один скрытый файл hosts, удалил его, теперь все норм

Не, я предполагал, но не стал такие очевидные вещи говорить... 

0

Поделиться сообщением

По-ходу я кукукнулся... Наткнулся в просторах на упоминание об автобусе № 410. Заинтересовало. Начал инфу искать - наткнулся на "Бесконечное лето", скачал, поставил, сижу играю смотрю. Никогда не пёрся от аниме, но как же тут здорово всё нарисовано! Кто-нить там был? Может мне в дурку пора?

Добавил минут через 10-ть. Ожидания несколько не оправдались - мрака и ужаса, там видимо не предвидится. Приехал в пионерлагерь. Ни хрена себе там пионерки!

3

Поделиться сообщением

Да, кто-то был. Увлекательная и красивая игра. Там, кстати, 10 концовок связанные с разными девочками, я пока только 2 Семёна увидел.

А если ты шалун, можешь поставить хентай патч, который выпилили, когда игра в Стим кочевала.

1

Поделиться сообщением

Разве? :rolleyes:

Да, но я запилил обратно, можешь не сомневаться. Правда, ещё не играл с ним, новые концовки меня ждут...
0

Поделиться сообщением

Win4ester, он вводит новые концовки, или ты просто будешь проходить те, что не проходил?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас