weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Вернулся с работы. Два часа смотрю на кошку, лежащую на боку. Котята - они шевелятся! Вспомнил, как дочины пинки слушал через мамин живот.  Через пару недель - я, снова счастливый "отец"!

А вот кому кошки? Кошки - вислоушки?

чёт кажется - не отдам.

0

Поделиться сообщением

Сегодня катался с полицаями на машине - ощутил себя в ГТА, когда сирену включаешь и все машины на дороге в стороны разъезжаются. Прикайфовал от такой фичи.

2

Поделиться сообщением

Krypton777, как ты к ним в тачку попал? 

Повязали меня волки позорные! Век воли не видать! Завет любимого отца - за зло легавым отомстить!

P.S. По роду деятельности ездил на место происшествия освидетельствовать труп.

4

Поделиться сообщением

Повязали меня волки позорные! Век воли не видать! Завет любимого отца - за зло легавым отомстить!

Криптона понесло. (с) х)

Не знал. Хорошая у тебя профессия, даже завидую. :) Без стеба

2

Поделиться сообщением

Начинаю жалеть, что ни разу официально не работал. Так бы хоть стаж был, неплохой.  :blink:

0

Поделиться сообщением

Не знал. Хорошая у тебя профессия, даже завидую. Без стеба

Я вот в свое время дурак не доучился, сейчас бы трупы резал, после освидетельствования. Эх, где мои 20 лет.

1

Поделиться сообщением

Я вот в свое время дурак не доучился, сейчас бы трупы резал, после освидетельствования. Эх, где мои 20 лет.

А я, к счастью, не жалею. Представляю, как печально мне было бы сейчас преподом работать. :D

0

Поделиться сообщением

И сегодня я ещё раз убедился, что нафиг-нафиг работу в школе. Сигареты у меня стреляли не алкаши, не четкие типы, не неформы.... а пятиклассники. 

0

Поделиться сообщением

Не понимаю, почему все ругают "Сверхъестественное" за бесовско-ангельскую тематику. Сериал не сдулся после третьего сезона как многие утверждают, наоборот, он стал серьезнее и интереснее. Те же ангелы и Небеса в сериале представлены с совершенно новой стороны - эгоистичные, жестокие и самовлюбленные сущности, упивающиеся своей властью. А Гавриил/Локи вообще довольно харизматичный ублюдок.

1

Поделиться сообщением

Eнот, не знаю, какой ты сезон смотришь, но я тут посмотрел 1 серию 11-го и это такая параша. Логика вообще уже отсутствует, вся эта бесконечная религиозная дрисня смотрится очень нелепо, сериал скатился в трэш.

1

Поделиться сообщением

Сигареты у меня стреляли ~ пятиклассники. 

Будучи в 11-ом классе стрелял сигареты у охранка.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас