Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Eнот, не знаю, какой ты сезон смотришь, но я тут посмотрел 1 серию 11-го и это такая параша. Логика вообще уже отсутствует, вся эта бесконечная религиозная дрисня смотрится очень нелепо, сериал скатился в трэш.

 

Есть вообще хоть один сериал, с таким количеством сезонов, сумевший не скатиться в полное УГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будучи в 11-ом классе стрелял сигареты у охранка.

Будучи в 11-ом классе стрелял сигареты у Петровича  :D

Думаю пояснять кто такой Петрович не имеет смысла

Трудовик <_< 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компота на вас нет, мужики. :D

Вчера кстати по пути домой маманя завезла ко мне на работу компот. Позже врачу подогнали коньячок. Я сказал, что нужно немедленно избавляться от этого!!! Вобщем вечер был отличным  :) Коньяк и компот согревали моё тело и душу в эту мерзкую стужу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вообще хоть один сериал, с таким количеством сезонов, сумевший не скатиться в полное УГ?

Таких сериалов много. Ментовские войны, например. Ведь для того, чтобы куда-то скатиться, изначально нужно быть не на дне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вообще хоть один сериал, с таким количеством сезонов, сумевший не скатиться в полное УГ?

Большое количество сезонов неизбежно ведет к скатыванию в УГ. На моей памяти лишь один сериал смог держать планку все сезоны подряд, это X-Files и это мнение никому не поменять. Мое мнение таково, что сезонов не должно быть больше пяти. фантазия рано или поздно заканчивается, в дальнейшем сценаристы либо ударяются в самокопирование, либо пишут полнейшую чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня день траура по лучшему сайту рунета — Кинопоиску. Яндекс убил его.

За что? Что он нарушил? А гуголъ не убил?

P.S. Даже некоторые мои знакомые, большие фанаты Сверхъестественного, признают, что последние сезонов 113 сериал представляет полное УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, причем здесь гугл? Яндекс купил его и сделал там ссаный онлайн-кинотеатр, похерив всё, за что кинопоиск любили ценители кино, которые использовали его как основной инструмент на протяжении многих лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация