weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

В общих чертах. Первую неделю я в карантине провёл, с десятком "счастливчиков" - мы в поезде отравились,то ли котлетами, то ли ещё чем (жара была жуткая - видно продукты испортились или кто0то, что-то спионерил). Блевали - дальше чем глядели. Когда "откинулся", все силы приложил для попасть на все возможные экскурсии.

До сих пор восторг испытываю, при воспоминании диорамы "Оборона Севастополя", посещения Графской бухты. Крым - НАШ!!! Обязательно буду там ещё раз. В лепёшку разобьюсь!

3

Поделиться сообщением

Во, кинопоиск вернули.

Воистину! Я счастлив если честно. Один из самых важных ресурсов для меня. Когда его переделали, захожу - ничего понять не могу. Думаю: что за еб..ый пи..ец, да разгузлятся ж..ы тех нелюдей кто сотворил сей ужас!!!

0

Поделиться сообщением

Ну и конечно же: зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?

Армия ответит на этот вопрос.

5

Поделиться сообщением

Армия ответит на этот вопрос.

У вас там как кормили?

0

Поделиться сообщением

Фримен, так, что я теперь между картошкой и капустой в 100% случаев выберу картошку.

0

Поделиться сообщением

Напоминает спор про стул, на котором Енот в жизни никогда не сидел, но заведомо ему на нем неудобно.

Меня не так давно забанили на сайте, за который я "*опу рвал". Забанили за то что - послал на йух чела, который всем мозг выносил, но правила жёсткие - мат, даже завуалированный - табу! Вернулся я тудой по приглашению и из уважения и наступил на те же грабли. Объявляют конкурс, тут же появляется "Фёдор Михайлович Достоевский и Михаил Иванович Глинка" в одном лице... К чему это я? От участия (для себя лично), срочно отказавшись, вижу пост, того самого (которого послал), правда с другим ником (предположительно) - "разговор немого с глухим", грит он. И тут я задумался...

Без обид, намёков и со всяческим уважением ко всем.

0

Поделиться сообщением

Объявляют конкурс и тут же появляется "Фёдор М

Снайпер в тре Показалось. :(

Изменено пользователем Shalliar
0

Поделиться сообщением

Снайпер в тре Показалось.

РосТелеКом. Как выяснилось - я здесь не один "счастливец". Интернет пропадает рандомно, каждый день. Не спасает даже 3G-модем. Они там оптиковолокно, крч нано технологиии (с) служба тех.поддержки.

0

Поделиться сообщением

Не дописАл. Никто и никогда не заставит меня смотреть "Поняш", но никто и никогда не заставит меня лезть на сайт/форум/сообщество/темы обсуждения данного мультсериала.

Пони бросила понят, пусть *бутся как хотят.

1

Поделиться сообщением

Меня не так давно забанили на сайте, за который я "*опу рвал".

Тебе надо с путиным (genby) объединятся. Он тоже типа опальный.

0

Поделиться сообщением

лезть на сайт/форум/сообщество/темы обсуждения данного мультсериала.

Это еще зачем?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас