weiss

Разговоры обо всем

93 024 сообщения в этой теме

Интернет появился. На анализ прочитанного требуется время.

Енот играет в БЛ. Криптон - не алкоголик. Критическая загрузка оперативной системы. Требуется перезагрузка.

Отключение модуля объективного контроля ситуации. Режим сна.

5

Поделиться сообщением

Что у тебя с инетом случается?

РосТелеКом вроде какие-то тех.работы проводит. Ребята, извините, мне поспать надо - я с работы и ночью моя очередь дежурить. Кошке рожать пора. Сколько я не пытался угомонить свою ненормальную, но она её свозила на вязку. Сегодня 62-ой день. За котятами, к слову, уже очередь. Цены до 15К в местном Авито.

2

Поделиться сообщением

Только щас осознал, что "genby" - это "путин" на английской раскладке. Эдакое ргш.

5

Поделиться сообщением

Только щас осознал, что "genby" - это "путин" на английской раскладке. Эдакое ргш.

_A1jE92gQpQ.jpg

4

Поделиться сообщением

Коммунистка и ее инструментальная группа сыграла кавер-версию песни И вновь продолжается бой.

И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

2

Поделиться сообщением

Фримен, жаль, что без слов. Всегда хотел услышать эту песню в современной аранжировке.

1

Поделиться сообщением

На самом деле я знаю, после чего Резнов расчувствовался и его потянуло на отзыв в теме "Ваши впечатления о форуме".

Подсказка:

ca291a1a0cba.jpg

4

Поделиться сообщением

За штуку?

Ага. Но тут такое дело - просить можно и 30, только не факт что купят. Я думаю - 7-8 К вполне разумная цена. Может и чутка больше дадут, если уж шиншилят, за 3-4 брали, а тут котя, да ещё и с родословной. Все документы в порядке, опять же - второе место на выставке в Мурманске.

0

Поделиться сообщением

Но тут такое дело - просить можно и 30

Тут такое дело, что я охренел с расценок. У меня же всю жизнь кабысдохи были, доставшиеся абсолютно на халяву.

0

Поделиться сообщением

есть проблемы курения в настоящем. Во-первых, это просто сама по себе дурацкая привычка. То есть современный человек итак раб различных привычек, гаджетов и прочего. А некоторые ещё и сознательно создают себе дополнительную вредную привычку: нужно постоянно заботится, чтоб были сигареты, зажигалка, постоянно искать место для курения, куда-то выбегать и т.п. Во-вторых, это немалые траты денег ежемесячно. Во-третьих, это отвратительный запах. В-четвёртых, это жёлтые зубы. Для мужиков, может, и не так критично, но у девушек это смотрится просто ужасно. Кроме того, у многих девушек со стажем курения несколько лет становятся заметны изменения волос, кожи лица, голоса, даже глаза как-то тускнеют. Против алкоголя ничего не имею, главное, чтобы это было разумно и в меру. Кстати, в наркологии одним из главных признаков алкоголизма является систематичность приёма. Поэтому людей, которые любят в пятницу даже немного залить за воротник, так сказать, в "честь выходных", можно считать склонными к алкоголизму.

Скажу лишь, что ещё один значимый критерий любой зависимости - отрицание субъектом этой зависимости.

:wink:

029d07d2d9c46f2d4a32b03e4b21a6b4.gif

Тут такое дело, что я охренел с расценок.

Есть спрос - будет и предложение. Я енота видел, если правильно помню - за 25-ть.

0

Поделиться сообщением

Я енота видел, если правильно помню - за 25-ть.

Давайте нашего тоже продадим.  :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас