weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Я записался в аудиофилы крч

Я это понял по Гуфу на твоей аве (тонко)

2

Поделиться сообщением

вроде и не собирался пока что. А что?

Да можно было б погамзать.

0

Поделиться сообщением

Я это понял по Гуфу на твоей аве (тонко)

Это Mr. Robot жи(

Наушники вообще по новому зазвучали с усилителем, я услышал частоты, о существовании которых не подозревал. Просто счастье какое-то :happy:

0

Поделиться сообщением

Наушники вообще по новому зазвучали с усилителем, я услышал частоты, о существовании которых не подозревал. Просто счастье какое-то

Мля, Вейс, заведи уже модный бложик с жипег цветочками.Я даже полайкаю.)00

0

Поделиться сообщением

Serrenon, у меня есть твиттер, в который я не пишу.

0

Поделиться сообщением

Да можно было б погамзать.

Может как-нибудь руки и дойдут до него, тем более что еще один приятель игрой заинтересовался.

0

Поделиться сообщением

Ходил к дерматологу на прием, узнать насчет родинки, которую я по случайке содрал года 2-3 назад, на месте родинки с тех пор образовалась какая-то хрень из одной большой родинки и куче маленьких вокруг (похоже на ромашку, но выглядит довольно убого), врач сказала чесать к онкологу, за которого мне лень отдавать деньги. 

Офигеваю, конечно, от отношения людей к своему здоровью. Особенно это касается онкологии, где лучшее средство лечения - своевременность диагностики. Население безграмотное и инертное, а потом враче ругают. :facepalm:

2

Поделиться сообщением

Krypton777, хз, мне просто покс, я не особый любитель ходить по врачам, особенно когда ничего не болит.  Хожу в больницу только чтобы мед. книжку там продлить, ну и к стоматологу 2 раза в год, для профилактики.

1

Поделиться сообщением

mc_shked, ну у Фриске на четвертой стадии рака заболело. Итог - мучительное "RIP". Ты как бы пойми, в России смерть от рака - это половина беды. Вторая половина - это смерть в муках, потому что, сука, нормальные лекарства хрен пропишут или хрен купишь.

2

Поделиться сообщением

Наушники вообще по новому зазвучали с усилителем, я услышал частоты, о существовании которых не подозревал. Просто счастье какое-то :happy:

Ещё многое от наушников зависит. Мне нравится фирма Sony - добротные уши делают

Фримен, у моего дружбана аналогичное заболевание: тратит в месяц сотку на колёса чтобы тупо не загнуться. Если не ошибаюсь, то у него 40 видов таблеток, которые он должен пить каждый день

0

Поделиться сообщением

Фримен, я все это прекрасно знаю, и это единственная причина, по которой я схожу в больничку, не более. 

3

Поделиться сообщением

Пионер-лагерь "Планета сталкеров", тут у нас бесконечное лето и совы, по вечерам некоторые любят собираться в РГШ и устраивать Зарницу с соседними интернациональными лагерями, тут перед сном обсуждают преимущества первых двух Фолаутов перед новыми, тут в живом уголке родились пушистые котята. Тут мечтают о прекрасном, тут нет смерти, болезней и боли. Тут самые красивые маскоты вселенной. Просто садись на автобус №410 и когда пухлый енот с мудрым и грустным взглядом спросит куда тебя отвезти, закрой глаза и подумай о самом лучшем месте на земле.

Как боженька смолвил!

post-5278-0-00125200-1445979618_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Офигеть конечно, на предыдущих двух страницах сразу три поста с рейтингом выше 10: Бобсона про котят, Резнова про то, что люди любят Бобсона и Енота, резюмирующего происходящее на форуме за последнее время. Какой-то необычный всплеск ламповой активности последние месяцы на СП. Смею предположить, что всё это благодаря БЛ. :cool: :happy:

5

Поделиться сообщением

а БЛ может заставить рубль подорожать?

А как же иначе? Ещё укрепит корни волос, усилит потенцию, снизит расход топлива и утроит моторесурс двигателя вашего автомобиля. Инфа - 146%. :D

5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас