weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Говорить я не буду. Такие вещи, на мой взгляд, личные.

В чём тогда был смысл твоего первоначального поста? Странное поведение какое-то.

3

Поделиться сообщением

Он имеет в себе отдельное от конкретного фильма наблюдение, очевидно же.

0

Поделиться сообщением

"У меня есть для вас посылка, но я вам её не отдам" (с) Почтальон Печкин.

Впрочем, дело, конечно, твоё.

1

Поделиться сообщением

ReznoVV, у меня нет для вас посылки, такие фильмы каждый сам для себя находит. Я здесь лишь выразил мысль, что они существуют.

0

Поделиться сообщением

Из этой выдержки вырезано все что не в вашу пользу, а именно то, что я несколько раз объяснял, что поставил плюс Бобсону за его вполне нормальную критику присутствия голой Ульяны в игре. Не более. Я или чего-то не понимаю, или вы с Криптоном любите голых несовершеннолетних девочек. В чем мой плюс был ненормальным я не понимаю. Из тебя же говно полезло, сразу как только ты увидел плюс, ты начал кидаться в меня обвинениями, что я ставлю плюс не разобравшись, у меня типичная реакция. Тут подключился Криптон, не понятно зачем.

Так в чем я там не разобрался? Я должен был поставить ему минус, за то что он возмущается присутствием в игре сцен с голыми девочками, или как? То что он думал будто его версия игры официальная, лишь его личная проблема, как она относится к моему плюсу непонятно. Его заблуждение относительно версии игры, никак не влияет на совершенно справедливое возмущение от того, что в игру запихали разные непотребные фильтры, которые ей не нужны. Так в чем моя позиция неправильная? Я где-то оригинальную игру так тобой обожаемую раскритиковал? В общем ты лоханулся, но твое самомнение как всегда не позволило тебе признать свою неправоту, зато ты начал срач. В принципе что хотел то и получил.

А реакция у меня нормальная, когда меня в наглую обвиняют в том чего не было, меня это раздражает.

Лично ты ничего не натворил, это у Фримена ПМС на фоне игры в БЛ разыгрался, на людей кидается.

Переход на личности выглядит убого, как минимум. Как максимум, это свидетельствует о том, что у тебя больше нет разумных аргументов и ты проиграл спор/срач/etc, но не хочешь этого признавать.

Я здесь лишь выразил мысль, что они существуют.
А мы и не знали, соре.
3

Поделиться сообщением

В нашей беседке кто-то стал говорить об игре Сталкер??????!!!!!

Я тоже не понимаю, как можно было говорить тут об этой игре, когда для этого есть специальные темы :happy:

0

Поделиться сообщением

Как максимум, это свидетельствует о том, что у тебя больше нет разумных аргументов и ты проиграл спор/срач/etc, но не хочешь этого признавать.

:facepalm: Не начинай а, я там ничего не проигрывал. Просто стал жертвой неадекватных нападок.

0

Поделиться сообщением

Eнот, да твои нападки куда более неадекватные, чем у Фримена или Криптона. Ты и сам это прекрасно видишь.

Пригорел - проиграл. 

0

Поделиться сообщением

да твои нападки куда более неадекватные, чем у Фримена или Криптона. Ты и сам это прекрасно видишь.

Я ни на кого не нападал, так-то, ко мне изначально была высказана предвзятость, ничем не обоснованная. точнее основанная на домыслах. Как ко мне относятся, так и я буду относится, если ко мне изначально обращаются с ехидством и подковыркой, не стоит ждать от меня вежливости.

0

Поделиться сообщением

Друган попросил с ним отыграть хэллоуин, сейчас поеду гонять музончик  :cool:  :)

3

Поделиться сообщением

ехидством и подковыркой

На тебя никто ушат грязи не выливал, а вот ты в этом хорошо приуспел.

0

Поделиться сообщением

Я ни на кого не нападал, так-то, ко мне изначально была высказана предвзятость, ничем не обоснованная. точнее основанная на домыслах. Как ко мне относятся, так и я буду относится, если ко мне изначально обращаются с ехидством и подковыркой, не стоит ждать от меня вежливости.

Ну, тебя никто не оскорблял, как минимум. 

0

Поделиться сообщением

На тебя никто ушат грязи не выливал

А что это было?

Ну, тебя никто не оскорблял, как минимум. 

Меня оскорбило отношение, как минимум и предвзятость, ничем не обоснованная. Я просто поставил плюс человеку, как меня тут же стали ехидно комментировать, ничем не аргументируя свое непонятное поведение. Хотя нет, было написано, что я "поставил плюс только потому что в посте критика и я ни в чем не разобрался". В чем там надо было разбираться? Я не думаю что на вопрос - Хорошо ли то, что в игре есть сцена сексуального характера с Ульяной? - есть множество вариантов ответов. То что у Игоря левая сборка стоит, уже другой вопрос. Он не знал про различные моды и фильтры, я знал. Я не поддерживаю подобные модификации в играх с такими сюжетами. Это уже изврат. В этом и заключался мой плюс. В чем я был не прав я так и не понял. 

А кого я оскорблял и как? Я назвал вещи своими именами - неадекватное поведение, неадекватным поведением.

Криптону вообще не стоит заикаться про дипломатичность и оскорбления, учитывая как он себя порой ведет во время игры в КС и какие порой эпитеты он отпускает даже в наш адрес.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас