weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Единственное чего не хватает движку теперешьней Планеты - Ю-козовской системы плюс/минус. Как-то давно я об этом уже вспоминал. Имеет место быть, когда пол-постА заслуживают несомненного плюса, а одно слово уже - нет. Крч, я спать.

Планета, спокойной ночи!

3

Поделиться сообщением

Братан, все равно неприятно это видеть. Ну честно. 

Да все, все, я же молчу.

Я тебя стукну, приезжай в наше болото!

Трудновато, сейчас цены на билеты какие-то адские. Туда-обратно, до Новосиба, почти три тысячи. Да и нету у меня возможности, работаю же, семья, дом. Просто так, взять и приехать не получится, сам понимаешь. Хотя хотелось бы, да.

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, спокойных снов, друже! 

Да все, все, я же молчу.

Да это я в целом, и не только к тебе. Но мерси.

Трудновато, сейчас цены на билеты какие-то адские. Туда-обратно, до Новосиба, почти три тысячи. Да и нету у меня возможности, работаю же, семья, дом. Просто так, взять и приехать не получится, сам понимаешь. Хотя хотелось бы, да.

С цена полный П. Я согласен. В начале осени собирался, короче, в Москву сгонять, так ты знаешь... дешевле получилось полететь в Германию бы снова.

0

Поделиться сообщением

Прикиньте - я вчера смену задвинул. :blink: Новый график составили, а меня не оповестили. Сплю я такой пол-дня, будильник завёл на 16.00, типа в ночь выхожу. Проснулся, выключил на мобиле режим "полёт", сразу звонок - ты где? ты что? почему на работу не вышел? В общем обошлось, признали свою вину и как следствие - мою невиновность. Съездил на пару часов, отметился в журнале, смену передал. А потом меня тОркнуло ни с [email protected], взял да и купил (правда с кредитной карты, но 50 дней - фОра нормальная) себе

http://www.mvideo.ru/products/fotoapparat-kompaktnyi-nikon-coolpix-l340-10007620

Стану Шрайбикусом, буду фотать котят и всё подряд.

Справка: Шрайбикус (от нем. schreiben - писАть) - рисованный персонаж в советских учебниках по немецкому языку,  фотокорреспондент.

П.С. цена по ссылке не соответствует. Мне он обошёлся в 9290, без карты памяти и аккумуляторов (есть их у меня).

П.П.С. у котят почти открылись глазки. Ещё день-два и они полноценно увидят мир. :)

6

Поделиться сообщением

Сломали ножку, пропили печень, словили головой кирпич? Не беда, новые и дешевые органы, по умеренным ценам, только у нас в ТВ-магазине! Спешите и получите второй орган в подарок!

В общем суть видео такова, что нынче уже есть успешные случаи применения распечатанных на 3D-принтере костных и нервных тканей и прочего ливера.

4

Поделиться сообщением

дешевые органы, по умеренным ценам

все просто: 8-800-555-35-35

146% годовых.

2

Поделиться сообщением

Сломали ножку, пропили печень, словили головой кирпич? Не беда, новые и дешевые органы, по умеренным ценам, только у нас в ТВ-магазине! Спешите и получите второй орган в подарок!

Интересно, интересно. А где ты наткнулся на это видео?

0

Поделиться сообщением

Интересно, интересно. А где ты наткнулся на это видео?

Лазил по разным ссылкам и блогам в интернете, конкретно это видео взято из блога, не помню за чьим авторством - "10 вещей из фантастики воплотившиеся в жизнь". Самой статье уже два года. Залез на ютуб, там полно роликов на эту тему. Правда все на английском.

0

Поделиться сообщением

Залез на ютуб, там полно роликов на эту тему. Правда все на английском.

Основную суть ты перевёл, я так мыслю.

0

Поделиться сообщением

Вот опять я все самое интересное пропустил. Хотя ладно, может это и к лучшему, не придется разгребать несколько страниц в поисках сути срача. :closedeyes:

0

Поделиться сообщением

Почему закрыли "Что у вас звучит из колонок?"?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас