weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Зачем я всё это прочитал? :facepalm:

Учись излагать мысли кратко и по делу

Е@баться в штуцер!

5

Поделиться сообщением

Увидел кучу страниц, ожидал накал страстей, жесткий срач с оскорблениями, минусами от Криптона и несмешными шутками между делом от Вейса, а в итоге увидел разговор об искусстве и науке. Геймфо.ру скатился :(

3

Поделиться сообщением

Геймфо.ру скатился

Единственный человек на этом форуме, полезных или интересных сообщений от которого я не могу вспомнить, это ты. Даже Сранник был смешным. Всё, что ты делаешь здесь, это изредка приходишь и говоришь как всё уныло. 4000 сообщений о том, как всё уныло.

0

Поделиться сообщением

Увидел кучу страниц, ожидал накал страстей, жесткий срач с оскорблениями, минусами от Криптона и несмешными шутками между делом от Вейса, а в итоге увидел разговор об искусстве и науке.

Не, ну нормальная дискуссия получилась - вполне в духе Сталкер-Планет. Просто в моём случае неувязочка вышла. Я вчера на поминках был, как следствие - сегодня страдаю от похмельного синдрома, принебрегя, принебрегнувши, тьфу пропасть! крч, не соблюв правила ТБ по эксплуатации мозга во время похмелья, при попытке вникнуть в суть разговора, получил закономерный и вполне предсказуемый взрыв мозга. Завтра, на свежую голову, всё ещё раз перечитаю.

3

Поделиться сообщением

при попытке вникнуть в суть разговора, получил закономерный и вполне предсказуемый взрыв мозга. Завтра, на свежую голову, всё ещё раз перечитаю.

Не стоит. Это мой тебе дружеский совет.

Просто порой в жизни начинают происходить вещи, когда убеждаешься в том, что что-то все-таки есть.

Приведите мне пример таких вещей, пожалуйста. А то многие говорят "поживёшь - увидишь", "когда-нибудь и ты начнёшь верить", но чем больше я живу, тем больше укореняюсь в мысли, что никакого высшего разума нет и никто не контролирует хаос, происходящий на Земле. Так явите же пример "таких вещей".

3

Поделиться сообщением

4000 сообщений о том, как всё уныло.

4145

P.S.: ты вроде подгорел

Всё, что ты делаешь здесь, это изредка приходишь и говоришь как всё уныло

Еще картинки лойсаю. Да и я могу писать что угодно, пока это не нарушает правила форума, если ты не видишь в моих сообщениях ничего, кроме фраз о том, как все уныло, то просто пропускай их, я так часто делаю, когда вижу разговор на не очень интересную для меня тему.

Даже Сранник был смешным.

Сравнивать меня с ним, тоже самое, что сравнить и тебя с ним, у нас с ним немного разные цели времяпровождения на этом форуме. Но он был действительно смешнее тебя  :happy:

2

Поделиться сообщением

mc_shked, возьми уже эту картинку и поставь себе на аватар, потому что это твоё перманентное гумозное и показушное состояние.

Но он был действительно смешнее тебя

Тебя кажись заклинило, с чего ты вдруг от меня шуток ждешь? Я вроде в комики не записывался и стендап-туры по России не даю.

P.S.: ты вроде подгорел

Второй раз повторяю, у меня от тебя горит, и я этого не скрываю, но это не твоя заслуга, а твой недостаток в моих глазах.

1

Поделиться сообщением

полезных или интересных сообщений

И как ты измеряешь интересность и полезность этих сообщений? Это все относительно. Например, я могу написать что-то в теме Дотки и Круз сочтет это полезным и интересным, в то время как для тебя это будет просто набор слов. Ты, к примеру, скинул видео, где заснято Солнце, я его уже видел, то есть для меня оно не представляет никакого интереса или полезности, получается твое сообщение - юзлесс, я для кого-то другого - наоборот. Я, заходя сюда, не обязан делать ничего из написанного тобой выше, я лишь захожу почитать что пишет народ, изредка вставляя свои 5 копеек в разговор, если я как-то причастен к нему или просто понимаю о чем речь. В основном, я просто прохожу мимо, довольствуясь чтением.

mc_shked, возьми уже эту картинку и поставь себе на аватар, потому что это твоё перманентное гумозное и показушное состояние.  

Ты уже начинаешь зашквариваться, остановись.

Я вроде в комики не записывался и стендап-туры по России не даю.

Чтобы шутить обязательно надо быть комиком или стендап-туры давать?

2

Поделиться сообщением

mc_shked, не то чтобы я читал весь форум, уж точно я никогда даже не заходил в тему про доту (у нас есть такая?), но из того, что я видел, в твоих сообщениях ничего кроме жалоб и постоянной нарочитой пренебрежительности я не припомню. Именно от последнего у меня и горит, я не люблю людей, которые себя так ведут.

0

Поделиться сообщением

mc_shked, не то чтобы я читал весь форум, уж точно я никогда даже не заходил в тему про доту (у нас есть такая?), но из того, что я видел, в твоих сообщениях ничего кроме жалоб и постоянной нарочитой пренебрежительности я не припомню.

А я не припомню жалоб и пренебрежительности, как быть?

0

Поделиться сообщением

А я не припомню жалоб и пренебрежительности, как быть?

В основном, я просто прохожу мимо, довольствуясь чтением.

Не забывая при этом в конце обязательно вставить сообщение о том, как тут всё обыденно и недостойно твоего внимания. Навроде

Геймфо.ру скатился

или сообщения после предыдущего обсуждения в беседке.

ПМС Фримена ушло, ПМС Шкеда пришло.

Чтобы шутить обязательно надо быть комиком или стендап-туры давать?

Где я вообще шутил?

-1

Поделиться сообщением

Да не, посоны, Шкедка норм чел. Заходит рандомно, конечно, но фишку сечёт и иногда грамотно может по полкам раскидать, особенно телеги Енота. Вот Воробей и Мазай грешили тем, что постоянно ныли тут, а по сути ничего не писали. Не более.

1

Поделиться сообщением

KnivesOut, вместо того, чтобы внятно ответить на мои сообщения, начал писать ахинею про то, что не вбрасываешь унылые шутки, а затем вообще никчемная фраза про ПМС. 

Где я вообще шутил?

не заходил в тему про доту (у нас есть такая?)

Я бы еще поискал, если бы не был столь ленив.

Думаю, что можно закончить этот диалог, учитывая как выборочно ты отвечаешь на какую-то часть моих сообщений, при том именно на ту, которая несет наименьшее отношение к самой сути разговора.

0

Поделиться сообщением

Минусовать того, с кем споришь, Криптона в студию :fp: .

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас