Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Можете считать меня местным юродивым, но у меня есть вот кто:

1b83e2d2613f.jpg

вчера из Питера приехала. Зовут - Ералашка.

Первый удачный побег из гнезда. Жаль не включил режим видео (не думал что побег удастся)

cc75d50fe028.jpgb22d4ad659a0.jpg]

Собаки сильно не хватает.
"Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак." (С)
До сих пор как-то странно приходить домой и не спасаться от объятий собаки-обнимаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за зверинца такого? Почему?

У меня ещё три аквариума. Видели бы вы моих рыб!

 

это что за зверёк? Шиншилла? Или просто кролик?

Карликовый кролик. Давно такого хотел. Шиншил, мы родили 7 штук за два года. :) Решили - пАрных, быстро размножающихся, больше не иметь. Отдали племяшке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы все ждем, когда покажешь)

Я не жду (не люблю рыбоводство особо). Грызуны - другое дело.

Изменено пользователем Shalliar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? У нас ведь есть Енот. ^_^

Толсто

 

BoBSoN, Как ты со всем этим зверинцем управляешься? А вообще любопытно, что кошатник хочет еще и собаку. Я вот не смотря на то что люблю животных, собак не шибко привечаю,  зато кошек держал три штуки. Сейчас правда одна. При чем так забавно появилась, приблудная, однажды покормили, она еще котенком была, а на следующий день выглядываю в окно, а она под дверью сидит, пытается ее лапой поддеть и внутрь зайти. С тех пор и живет, зовем просто Кошкой. Справедливости ради стоит заметить, что норму по мышам она выполняет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще любопытно, что кошатник хочет еще и собаку.

Кхм...

Грей. Уехал с тёщей в Мценск. Там пропал.

b21489847d1f.jpg

Гледис Беал Чейз. Просто Ледичка. Прожила с нами 10 лет.

68ba060ce58f.jpg

Дэбора. Немного пережила Леди. Покинула нас весной этого года. Кот до сих пор её в будке ждёт.

e4c30198b843.jpg

9e34d5103799.jpg

 

С тех пор и живет, зовем просто Кошкой.

Наша вислоухая, по паспорту, тоже какая-то забубённая. Я как первый раз её увидел, сказал что она КОтя. Так и зовём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше собаки по душе. Кошек конечно тоже люблю, но собак намного сильнее. Полгода назад знакомая отдала нам полугодовалого классического (или стандартного) йорка. Такооой котопес! Прыгает на подоконники, по кроватям скачет словно кот) Хитрожопый к тому же, такой тииип :D Прошаренный пёс, хоть и считается, что всякие мини-собаки тупые. К тому же не сказал бы что он маленький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кошки как-то больше нравятся. Наверное потому что они менее активные по сравнению с  собаками. Из долговечных кошек у меня была Мурка( вроде 16 лет прожила) и сейчас Пуся (она же на фото )

 

f1588797a661.jpg1b794b1696a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация