weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Это я про красные то ли банты, то ли шарфы, то ли повязки.

это обозначение, что ты убит)

Приклада нет, я хочу его еще обрезать, спилить планки и мушки и сделать его антуражным, но Чейзер из него, правда не выйдет) Но в целом мне понравилась с ним игра. Ну и кровососа с него завалил опять таки)

0

Поделиться сообщением

это обозначение, что ты убит)

:apostolface: :cray:

s_1447580407_4459682_d61c803b04.jpg

9

Поделиться сообщением

я хочу его еще обрезать, спилить планки и мушки и сделать его антуражным, но Чейзер из него, правда не выйдет)

Ага, это при том, что в игре Чейзер, это полноценный Моссберг 500. Ты бы хоть выложил скрины с ружбайкой, а то ее не видно толком.

Кровосос колоритный на заднем плане. Это он тебя высосал что-ли?

0

Поделиться сообщением

Как сказал бы Электроник, форуму нужно больше членов.

5

Поделиться сообщением

Вспомнилось вот: когда первый раз проходил Сталкер, там бандиты во время боя кричали типа "Выходи по хорошему, фраер. Говорить будем". Я спрятал оружие, вышел к ним, а они меня убили.  :(

9

Поделиться сообщением

Win4ester, дел-то куча, надо ж было так выйти: "Да не морочьте вы себе голову и не делайте мне нервы. Вам с того ничего, да и мне мимо".

1

Поделиться сообщением

Win4ester

С меня хватило и АТП ,что бы понять что к чему.Ваще уроды и в жизни и в игре.

3

Поделиться сообщением

Немец, какие люди! Где же тебя Зона носила? Как жизнь? Чего интересного расскажешь?  

0

Поделиться сообщением

В общем новый ПБ таки появился в стиме, это был не глюк, вот инструкция:

PiercingBlow КАК СКАЧАТЬ И ИГРАТЬ?

1. Зайдите в Steam
2. Зажмите кнопку Win+r
3. В появившемся окошке введите: steam://install/382850
4. После этого пойдёт загрузка игры :)
5. Для запуска игры необходима прога Hotspot Shield. Скачиваем её и устанавливаем, например, отсюда - http://www.hotspotshield.com/ru(ну или с любого другого ресурса. Главное, чтобы перед входом в игру, эта программа была включена)
6. Запускаем Hotspot.
7. Запускаем игру.
3

Поделиться сообщением

Очередного афганца отправили в Кабул. Молодой, симпатичный паренёк, одет хорошо, по-русски сносно разговаривает. Он до последнего думал что поедет в Сбербанк - оплачивать штраф. Когда понял что к чему - чуть не заплакал. Такой потерянный вид у него был - чёт даже жалко стало. :apostolface:

0

Поделиться сообщением

Я на работе. По решению суда депортировали очередного "туриста" из солнечного Афганистана. Приставы повезли его в Мурманск.

П.С. я охренел - депортация только до Москвы, чуть не в 100К обходится. С наших, мать его налогов!

6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас