Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Это я про красные то ли банты, то ли шарфы, то ли повязки.

это обозначение, что ты убит)

 

Приклада нет, я хочу его еще обрезать, спилить планки и мушки и сделать его антуражным, но Чейзер из него, правда не выйдет) Но в целом мне понравилась с ним игра. Ну и кровососа с него завалил опять таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу его еще обрезать, спилить планки и мушки и сделать его антуражным, но Чейзер из него, правда не выйдет)

Ага, это при том, что в игре Чейзер, это полноценный Моссберг 500. Ты бы хоть выложил скрины с ружбайкой, а то ее не видно толком.

Кровосос колоритный на заднем плане. Это он тебя высосал что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилось вот: когда первый раз проходил Сталкер, там бандиты во время боя кричали типа "Выходи по хорошему, фраер. Говорить будем". Я спрятал оружие, вышел к ним, а они меня убили.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, дел-то куча, надо ж было так выйти: "Да не морочьте вы себе голову и не делайте мне нервы. Вам с того ничего, да и мне мимо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем новый ПБ таки появился в стиме, это был не глюк, вот инструкция:

 

PiercingBlow КАК СКАЧАТЬ И ИГРАТЬ?
 
1. Зайдите в Steam
2. Зажмите кнопку Win+r
3. В появившемся окошке введите: steam://install/382850
4. После этого пойдёт загрузка игры :)
5. Для запуска игры необходима прога Hotspot Shield. Скачиваем её и устанавливаем, например, отсюда - http://www.hotspotshield.com/ru(ну или с любого другого ресурса. Главное, чтобы перед входом в игру, эта программа была включена)
6. Запускаем Hotspot.
7. Запускаем игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередного афганца отправили в Кабул. Молодой, симпатичный паренёк, одет хорошо, по-русски сносно разговаривает. Он до последнего думал что поедет в Сбербанк - оплачивать штраф. Когда понял что к чему - чуть не заплакал. Такой потерянный вид у него был - чёт даже жалко стало. :apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на работе. По решению суда депортировали очередного "туриста" из солнечного Афганистана. Приставы повезли его в Мурманск.

П.С. я охренел - депортация только до Москвы, чуть не в 100К обходится. С наших, мать его налогов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация